подробнее

Монтаж светодиодного экрана, особенности подготовки и практического выполнения работы

Современная реклама активно использует светодиодные экраны в качестве эффективного, качественного и убедительного инструмента. Яркие, красочные экраны повсеместно размещаются на главных улицах, фасадах домов, площадях, в других удобных для просмотра информации с большого расстояния местах повышенной проходимости людей.

Преимущества светодиодных экранов очевидны, но принять решение и купить такое изделие – это только половина дела. Необходимо спланировать, произвести определенные подготовительные мероприятия и выполнить профессиональный монтаж светодиодного экрана. Какие особенности процесса? Попробуем разобраться.

Разработка проекта

Светодиодный экран – это не какой-нибудь рекламный щит или билборд, поэтому и к процессу монтажа необходимо отнестись соответственно. Прежде всего, необходимо произвести расчеты, спроектировать конкретный дисплей. Как правило, заказчики выбирают один из готовых проектов и подбирают его с учетом конкретных условий применения, задач и особенностей эксплуатации.

Далее подготовленный проект должен быть согласован с городскими властями, получено соответствующее разрешение. Процесс этот достаточно сложный трудоемкий, потребуется запастись терпением. Несколько проще решить задачу, если монтаж экрана осуществляется на фасаде здания, находящегося в собственности у заказчика.

Перевозка оборудования

После получения разрешения, утверждения и согласования проекта необходимо изготовить сам экран, несущий металлокаркас, а также крепежную опору. Далее к месту установки конструкции осуществляется доставка всего необходимого оборудования, инструментов и, конечно же, персонала.

Доставка должна осуществляться в строгом соответствии с требованиями безопасности на специальном транспорте.

Выгодное предложение от профессионалов

Чтобы монтаж светодиодного экрана был выполнен качественно, а конструкция служила долго и надежно, необходимо доверить такую важную и ответственную работу профессионалам. Специализированная компания Future-Vision оказывает полный комплекс услуг – от продажи полностью готового к эксплуатации Led до профессионального шефмонтажа. На все виды работ предоставляется гарантия сроком 1 год.

У нас созданы лучшие условия для выполнения заказов клиентов компании независимо от их степени сложности:

— подобран опытный, высококвалифицированные персонал;

— имеется все необходимое оборудование, техника, профессиональные инструменты;

— четко организован и строго контролируется процесс практической установки рекламного экрана.

Основные этапы

Непосредственный монтаж заключается в выполнении следующих последовательных операций:

  • Установка светодиодных панелей. Сборка их осуществляется последовательно, рядами, крепление выполняется с помощью специальных пластин, фиксация – винтами.
  • Подготовка (коммутация) укладка и подключение кабелей.
  • Монтаж дополнительного оборудования если таковое предусмотрено проектом (например – вентиляционная установка или дополнительная антивандальная защита).
  • Настройка программного обеспечения. Здесь задаются те или иные параметры видеоряда с учетом личных предпочтений заказчика, а также общих рекомендаций специалистов.

Мы работаем быстро и качественно, все монтажные и пусконаладочные работы выполняем, как правило, в течение 1-2 рабочих дней. Качество – безупречное.

Обращайтесь!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...