подробнее

Актриса, сыгравшая Рабыню Изауру, до сих пор имеет множество поклоников во всем мире

Бразильский телесериал «Рабыня Изаура», впервые в СССР был показан в 1988 году. С того самого момента, его персонажи стали культовыми для телезрителей. Он имел бешеную популярность не только в Союзе, но и во всем мире. Луселия Сантос, актриса, сыгравшая главную героиню, до сих пор имеет десятки тысяч поклонников.

Сюжет сериала Рабыня Изаура

История, рассказанная в фильме, была очень трогательной. Речь шла о девушке, рабыне, которой предстояло пройти нелегкий путь, чтобы обрести свою любовь и счастье. Сюжет, также рассказывает, о плачевном положении негров в Бразилии во времена рабства. Затрагивает тему межрасовой несправедливости. Показывает пропасть между богатыми и бедными, бесправными людьми. Не зря, некоторые критики называли этот сериал бразильской версией «Хижины дяди Тома».

В 2004 году, в Бразилии, был снят ремейк по мотивам этого популярного сериала, некоторые роли в нем сыграли прежние актеры.

История жизни Луселии Сантос

Луселия Сантос родилась в Бразилии в 1957 году. С раннего детства ей нравилась сцена и перевоплощения происходящие на ней. Ей хотелось стать артисткой. В девять лет, услышав сообщение о провидении кастинга, она просила разрешения у родителей поучаствовать в нем. Но они ей отказали. Впервые дебютировала на сцене детского театра в 14-летнем возрасте. Актрисой она не была. Но, в 18 лет пришла на кастинг телесериала «Рабыня Изаура», прошла пробы, и ее взяли. И уже через год стала звездой мирового масштаба. Сериал имел бешеную популярность во всем мире. В Америке его назвали фильмом века. В Китае, она стала первой иностранной актрисой, которую наградили премией «Золотой орел» за лучшую женскую роль.

Жизнь после сериала Рабыня Изаура

Как и большинство талантливых артистов, Луселия Сантос пожертвовала своим семейным счастьем ради работы и карьеры. Замужем была четыре года, родила мальчика. Его назвали распространенным латиноамериканским именем Педро. Развелась с мужем в 1986 году и замужем больше не была. Все свои силы и время отдала единственному сыну и работе. Он сейчас уже взрослый, ему 36 лет. Он пошел по стопам матери, тоже снимается в кино, и довольно успешно. У Педро, родился сын и Луселия Сантос в 60 лет, стала бабушкой.

Карьеру актрисы она закончила более 10 лет назад, но уходить с кинематографа не стала. Сейчас, выступает в роли сценариста и режиссера, сняла несколько документальных фильмов. Берет участие во многих телевизионных проектах. У себя на родине актриса по-прежнему очень знаменита.

Луселия Сантос живет в престижном районе Рио-де-Жанейро. Имеет большую виллу, собственную прислугу и личного повара. Она ведет активный образ жизни. Каждый день бегает, любит пеший туризм и занимается йогой. Исповедует буддизм.

Благодаря своей настойчивости и самодисциплине Луселия Сантос достигла невероятной популярности, которой нет не у одного бразильского актера. Актриса считает, что жизнь ее состоялась. Она живет в гармонии с собой и окружающим миром. У нее отличные отношения с сыном, много поклонников и большие планы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...