подробнее

Межрегиональная выставка «БелгородАгро» снова удивила разнообразием своих экспозиций

Недавно состоялась шестнадцатая по счету межрегиональная выставка «БелгородАгро».

Посетители этой выставки могли наблюдать Украинские, Белорусские и Российские экспозиции. На выставке были представлены современные модели сельскохозяйственной техники, оборудование, инновационные технологии, эффективные методы выращивания растений, проекты сельскохозяйственных зданий и многое другое.

Свою продукцию показала и компания BELPANEL, которая предложила посетителям «БелгородАгро», познакомится с эффективными кровельными сэндвич- панелями BELPANEL, в которых в качестве наполнителя используется минеральный утеплитель, а также с панелями, выпускаемыми под брендом PIRPANEL. В отличии от первых, в панелях PIRPANEL в качестве наполнителя используется пенополиизоцианурат.

Как рассказывают представители компании, сэндвич-панели представляют из себя оградительные конструкции, которые можно использовать при строительстве объектов сельскохозяйственного назначения.

Панели BELPANEL довольно известны на отечественном рынке. Их популярность, в первую очередь, специалисты связывают с успешным опытом их применения. Они отлично зарекомендовали себя в строительстве санпропускников, быстровозводимых складов, комплексов, инкубаторов и прочих помещений сельскохозяйственного назначения.

Кроме этого, данная продукция компании BELPANEL отлично подходит для применения в строительстве зданий тепличного производства, таких как цветоводческие комплексы, складские помещение, морозильники, здания электростанций и котельных и другие.

Не меньший интерес у посетителей выставки вызвали современные панели PIRPANEL, которые также имеют множество преимуществ. Панели данного типа имеют высокую пожаростойкость и низкую теплопроводность. Такие качества панелей PIRPANEL позволяют использовать их при строительстве морозильных камер, рефрижераторов, складов, рынков и других помещений, в которых необходимо поддерживать невысокую температуру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...