подробнее

Девид Духовны впервые выступил со своим концертом в Москве и Санкт-Петербурге

Многими любимый, американский актёр Дэвид Духовны восьмого февраля 2019 года впервые выступил на сцене в Санкт-Петербурге. Поклонники музыканта были в восторге после выступления, поделились в интернете самыми интересными кадрами.

Дэвид Духовны, один из самых необычных и ярких артистов в Голливуде. Он, благодаря своей актерской деятельности, привлекает внимание публики не только игрой, но и личной жизнью, музыкой.

Девид Духовны выступил в Москве и Санкт-Питербурге со своими актерскими композициями

Актер Дэвид Духовны решил посетить в феврале 2019 года Россию. 7 февраля дал концерт в Москве. По словам зрителей, музыка была на высшем уровне, так же как и исполнение артиста. Много положительных и интересных комментариев было выставлено в интернете. Сам артист от российской публики также был в восторге. После выступления в одном из Московских клубов, команда Дэвида Духовны отправилась в Санкт-Петербург. Людей очень удивил выбранный транспорт, в котором артист решил поехать в духовный город России. Группа артиста выбрала «Сапсан».

Во время переезда на поезде в Санкт – Петербург, артиста сопровождали охранники и телохранители. Актер решил не выделятся, одел красивую синюю куртку, черные брюки, шапку и очки от солнца. Покорять сцену в Санкт-Петербурге вышел 8 февраля 2019 года в клубе «Космонавт». По словам зрителей, билеты были недорогие, по сравнению с другими звездами из Голливуда. Артист выступил с самыми известными своими хитами и авторскими песнями. Музыка, так же как и само исполнение было на высшем уровне.

После России, артист намерен отправиться покорять другие Европейские страны. По словам музыканта, он хочет посетить Германию, Латвию, Великобританию, Румынию и Польшу.

Дэвид Духовны покорил сердца не только актерским мастерством, но и своей музыкой, восхитительным голосом

Дэвид Духовны прославился благодаря сериалу «Секретные Материалы».  Певец поёт песни в разных жанрах: рок, блюз, кантри. Как сообщает сам певец, игру на гитаре освоил совершенно недавно. Во время съемок сериала «Блудливая Калифорния» артисту пришлось самостоятельно учиться играть на гитаре.

Овладел инструментом довольно быстро. После этого, начал придумывать тексты к песням. Как оказалось, Девид Духовны не только великолепный актёр, но и музыкант, автор песен, продюсер.

В одном человеке собралось много талантов. По словам актера, он сильно переживал, так как сниматься в фильмах это одно, а выступать на сцене совершенно другое. Перед самым первым выходом на сцену, он взял себя в руки и выступил перед многочисленной аудиторией. Актер думал, что будут шутить над его песнями и музыкой, но оказалось совершенно наоборот. Он нашёл поклонников своего творчества не только как актёр, но и как музыкант, певец. Теперь, поклонники из других городов ожидают знаменитость из «Секретных материалов» со своими авторскими песнями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...