подробнее

Юрий Кучинский скончался по неизвестным причинам

Юрий Кучинский профессиональный журналист, который неожиданно скончался 5 февраля 2019 года. Подача материала Юрием была нестандартная и интересная. Много лет он проработал на канале НТВ в Москве.

По неизвестным причинам ушёл из жизни известный журналист Юрий Кучинский. Всю свою сознательную трудовую карьеру он сделал на телевидении. Коллеги очень сожалеют, что такой молодой и профессиональный сотрудник покинул этот Мир.

Стали известны обстоятельства смерти Юрия Кучинского

Юрий Кучинский скончался в своей московской квартире, в одиночестве. Никто не может понять, что произошло с молодым журналистом.

В своих апартаментах Юрий был обнаружен без признаков жизни. По приезду скорой помощи, была зафиксирована смерть Кучинского.

Насильственных признаков смерти обнаружено не было.

Что могло послужить причиной кончины, вероятнее всего, будет ясно после проведённой экспертизы. А также, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по факту смерти журналиста.

Юрий Кучинский был настоящим другом и позитивным коллегой.

Юрий Кучинский неординарно подавал информацию на телевидении

После окончания учёбы Кучинский сразу же стал работать на телевидении. Первое место работы его было в Перми. Именно там Юрий и там он закончил своё обучение.

Дальше его профессиональная карьера стремительно росла. Место работы журналист менял неоднократно, но на любом телевизионном канале Кучинского ценили и уважали.

Последние 20 лет корреспондент работал на канале НТВ в Москве. Сотрудники и коллеги утверждают, что им катастрофически будет не хватать Юрия.

Всё дело в том, что у Кучинского была своеобразная манера подачи информации. Даже малую, не интересную, и на первый взгляд не эксклюзивную информацию, Юрий мог подать колоссально. Это было самостоятельно, субъективно, убедительно, остро и неожиданно.

Все его репортажи приводили телезрителей в восторг.

Юрия Кучинского можно было смотреть и слушать беспрерывно. Его манера говорить, анализировать ситуации, и определить интересный ракурс съёмки, всегда удивлял даже коллег по работе.

К сожалению, Юрий Кучинский не смог отметить свой 43 День Рождения.

Такой молодой и амбициозный, но больше не сможет порадовать и удивить своих зрителей и слушателей.

Смерть Юрия Кучинского большая трагедия и потеря для Российской журналистики.

Как ни странно, в день смерти Кучинского, умер и оператор Сергей Ребров.

Ему было 54 года. Но, в отличие от журналиста Юрия Кучинского, Ребров был болен неизлечимой болезнью. За своё спасение, он боролся на протяжении нескольких мучительных и тяжёлых для него месяцев.

Но, увы, смерти, ни кто не подвластен. И судьбу человечество может творить, только частично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...