подробнее

Лотерея Русское Лото провела 1270 розыгрыш ценных призов

Лотерея Русского Лото разыграла уже свой 1270 тираж 10 февраля 2019 года. В этом юбилейном розыгрыше на кону был0 10 млн рублей, что может позволить быть владельцем квартиры в Москве.

Ещё не в далеком прошлом, лотерею покупали просто по семейным традициям. Особо не ждали тогда и выигрыша.

На сегодняшний день, многие участники лотерейных розыгрышей, знают, что это может приносить не малую прибыль.

Выигрыш в Лотерее Русское Лото 10 февраля 2019 года

Хорошо зная правила розыгрыша, можно самостоятельно проверить свои номера. В интернете выпавшие цифры публикуются сразу на официальном сайте лотереи. В 1270 розыгрыше финальная сумма просто огромная, ведь выигрыш составляет 10 млн рублей.

А те, кто собрал меньше выигрышных номеров получат денежные призы в сумме по 200 тыс. рублей.

Финальный розыгрыш позволит приобрести себе новую квартиру, или даже несколько. Что сможет решить семейные жилищные проблемы.

Такая огромная сумма Русского Лото приурочена к празднованию нового года в Китае. Ведь с каждым годом, россияне все больше увлекаются восточной культурой.

Приятные сюрпризы предыдущего 1269 розыгрыша Русского Лото

Участники предыдущего розыгрыша Русского Лото 1269 тиража, стал практически каждый четвертый покупатель лотереи. Главными призами стали 15 новых автомобилей. И в связи с тем, что победителей стало больше чем приготовлено призов, организаторы лотереи приняли интересное решение. А именно, разделить сумму общего выигрыша на всех победителей поровну.

Помимо автомобилей, были денежные призы, как крупные, так и мелкие суммы. Никто из угадавших заветные числа не остался без приза. Минимальная сумма составляла 150 рублей.

Общая сумма всего призового фонда составила более 137 млн рублей.

Описание следующих розыгрышей, которые состоятся 17 и 24 февраля 2019

Самые большие поклонники Русского Лото покупают билеты стазу на все розыгрыши февраля. Что увеличивает во много раз шансы на победу. Это связано с тем, что призы будут очень ценные и приуроченные к праздникам Дню влюбленных и Дню защитника Отечества.

1271 розыгрыш Русского Лото, которое состоится 17 февраля 2019 году, приуроченно к празднованию в России Дня всех влюбленных. В призовом фонде 1271 тиража денежные призы, сотня романтических путешествий и конечно же, Джекпот.

Розыгрыш 1272 тиража также приурочен к российскому празднику Дню защитника Отечества. Транслировать игру будут 24 февраля 2019 года в постпраздничное воскресенье. Подарки также очень мужские, а именно 70 новеньких автомобилей, денежные призы и конечно же шанс стать счастливым обладателем Джекпота.

Гарантированные призы получит каждый участник народной лотереи, об этом гласят слова организаторов Русского лото. Все, что нужно для получения приза, это просто зарегистрировать свой билет на официальном сайте.

Счастливый обладатель Джекпота станет известен уже скоро. Сумма является самой крупной за всю историю существования лотерей, это 500 млн рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...