подробнее

Федор Добронравов болен или нет, хотят знать поклонники знаменитого актёра

Болен на самом деле Фёдор Добронравов или нет и это всё выдумки – знать об этом важно всем, кто любит творчество этого знаменитого актёра. В российских СМИ уже не в первый раз появляются сообщения по поводу госпитализации Фёдора Добронравова. Из СМИ стало известно, что инсульт у звезды «Сватов» случился прямо на гастролях. Его коллега по сцене Татьяна Васильева первой заметила, что с артистом не всё в порядке. Она потом говорила, что рука у него стала безжизненно висеть. Когда Васильева во время перерыва заговорила об этом с Добронравовым, он ответил ей, что не знает, что это с рукой, но спектакль доиграет.

Актёра пришлось срочно госпитализировать в одну из клиник столицы, и он быстро смог восстановиться – спустя месяц снова приступил к работе. На сцене Добронравова встретили овациями, но очевидно было, что актёр значительно потерял в весе.

СМИ писали о том, что Федора Добронравова госпитализировали дважды

Прошло не так уж много времени с первого случая госпитализации популярного российского актёра Фёдора Добронравова, и снова, если верить публикациям в российских СМИ, предынсультное состояние и госпитализация.

Артисты готовились выйти на сцену в одном из спектаклей, но когда до начала постановки оставались считанные часы, Добронравов, почувствовав, что состояние может помешать отыграть ему роль, обратился за помощью к врачу, и оказалось, что у него давление поднялось выше отметки 200.

Актёр для игры в спектакле тогда был срочно заменён на другого, а некоторые зрители из-за этого приняли решение сдать свои билеты – они шли смотреть игру своего кумира. Так о состоянии здоровья Фёдора Добронравова писали в СМИ.

Федор Добронравов пояснил причины своей госпитализации

Когда интервью по поводу его здоровья и госпитализаций у знаменитого актёра решили взять журналисты, он стал опровергать всю информацию и говорить о том, что никакого предынсультного состояния у него не наблюдалось.

Он сказал, что это кому-то понадобилось запустить такую «утку» о его якобы болезни и подчеркнул, что это опасное занятие, потому что подобные вещи способны действительно довести и до инфаркта, и до инсульта. Всё равно, как если бы кто-то стал донимать расспросами, а не пора ли тебе помирать?

Фёдор Викторович сказал, что думать об этом считает преждевременным и будет продолжать играть на сцене. Он добавил также, что в больницу действительно ложился, но это было всего лишь обычным плановым обследованием. А так получилось, что плотный график артиста и необходимость пройти обследование совпали.

Когда за месяц нужно отыграть в 20 спектаклях, не так-то просто выкроить время, чтобы отдохнуть и лечь на обследование. Но теперь, после обследования, Добронравов намерен не пропустить ни одного спектакля.

Федор Добронравов порадовал поклонников собственной страницей в Instagram

Своих поклонников Фёдор Добронравов не так давно порадовал тем, что завёл собственную страничку в Instagram. Самому ему некогда разбираться во всех премудростях общения с компьютером, потому помощь в этом оказали ему дети – сыновья Виктор и Иван. И теперь подписчики актёра смогут любоваться его снимками в Сети, просматривать его видеоролики, быть в курсе всей необходимой информации по гастролям артиста и спектаклям, в которых он будет участвовать.

Подписчики Василия Добронравова положительно восприняли новость о том, что у их любимого актёра теперь в Сети есть своя страничка. Они тут же стали присылать ему добрые посты с благодарностью за его творчество. Многие пишут о том, что давно искали возможность как-то выразить артисту свою благодарность за его талант и просто за то, что он есть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...