подробнее

Русское лото 10 февраля 2019 года провело 1270 тираж с джекпотом в 500 млн рублей

Русское лото провело уже свой 1270 розыгрыш. Транслировался он 10 февраля 2019 года. Джекпот составил 500 млн рублей, это самая большая сумма, за историю лото.

Этим же днем, только вечером на официальном сайте опубликовали выпавшие номера. Где все участники лотереи могли сравнить выигрышные номера со своими.

Какими призами порадовало Русское лото своих участников в 1270 розыгрыше

Юбилейный 1270 тираж был назван «Восточный новый год». Розыгрыш прошел 10 февраля 2019 года в котором было много призов. Билеты, поступившие в продажу, оформлялись соответственно в восточной цветовой гамме, где преобладали красные и желтые цвета. Ну и куда же без символа этого года – свиньи.

Джекпот, который составил рекордные 500 млн рублей так и не нашел в 1270 розыгрыше своего счастливого обладателя. С каждым розыгрышем размер джекпота будет расти, так разъяснили организаторы лотереи.

10 февраля 2019 года главным был денежный приз, помимо джекпота, была сумма в размере 10 млн рублей. Этот выигрыш сможет решить много финансовых проблем своего обладателя.

Как узнать о победе в Русском лото и получить выигрыш 1270 тиража

Существует много способов узнать о выигрыше и получить свой приз, в случае победы. Многое зависит от региона, в котором был куплен билет Русского лото.

Любую информацию можно получить, задав свои вопросы, позвонив по номеру, указанному на приобретенном билете. Телефон поддержки Русского лото является бесплатным, что очень удобно.

Также подробную информацию о получении выигрыша можно найти на официальном сайте лотереи.

Небольшие суммы в размере до 2 тыс. рублей можно получить на почте, которая находится в каждом районе страны. Или в месте приобретения билета Русского лото.

Минимальная сумма сума выигрыша в 1270 тиража составила 150 рублей, а самая крупная 10 млн рублей.

Количество проданных лотерейных билетов, участвовавших в розыгрыше 10 февраля 2019 года было более 1,7 млн штук. Из них более трети оказались выигрышными.

Получить выигранные сумы можно сразу на следующий день после розыгрыша.

Символические призы 1271 и 1272 тиража, приуроченные к российским праздникам

Следующие розыгрыши пройдут символично в канун российских праздников.

Так вот 1271 тираж будет проведен 17 февраля 2019 года, сразу после празднования Дня всех влюбленных.

Россияне получать возможность выиграть призы приуроченные к этому празднику. А именно, будет вручено 100 путевок для романтических свиданий. Эквивалент каждой будет равен 100 тыс. рублей.

Следующий розыгрыш 1272 по счету, тоже праздничный, пройдет 24 февраля 2019 года. В выходной день, когда все россияне будут отмечать День защитника Отечества. В честь этого мужского дня, призы будут соответствующие. Разыгрываются аж 70 новеньких автомобилей и множество денежных призов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...