подробнее

Врачи не разрешают Ольге Бузовой выходить из дома

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает активно развивать свою карьеру. Она старается сделать всё для того, чтобы многочисленная армия поклонников осталась довольна. Даже когда теледива чувствует себя плохо, она старается не отменять концерты и выступления. Накануне стало известно о том, что у Ольги возникли довольно серьёзные проблемы со здоровьем и врачи даже запретили ей выходить из дома.

После того, как популярная телеведущая Ольга Бузова развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым в конце 2016 года, она не стала впадать в депрессию и начала активно строить карьеру певицы.

Знаменитость выпускала одну композицию за другой, снимала клипы. Как только очередная песня выходила, она тут же занимала первые места в самых популярных хит-парадах. При этом Ольга успевает ещё и вести скандальное реалити-шоу Дом-2.

Бузова достаточно часто жалуется своей многочисленной армии поклонников, что мало спит и много работает. Дело в том, что карьера для темноволосой красавицы намного важнее здоровья. Несколько дней назад Ольга порадовала своих фанатов выступлением в столице. И это несмотря на то, что она тогда чувствовала себя нехорошо.

Тогда Бузова сообщила о том, что у неё не было сил даже просто встать с постели. Однако ради своих поклонников она смогла выйти на сцену и дать концерт. Звезда отметила, что сцена для неё — лучшее лекарство.

А накануне певица сообщила о том, что самочувствие у неё не улучшилось, к сожалению. По словам эффектной брюнетки, она находится дома под наблюдением врачей. Специалисты строго следят за приёмом всех необходимых лекарств. Ольга добавила, что она сильная и сможет справиться со всем и восстановиться уже в ближайшие дни.

Добавим также, что после Нового года певица вместе со своей сестрой Анной, а также подругами отправилась отдыхать на Мальдивские острова, где наслаждалась солнечными ваннами. Затем компания полетела на Куршевель во Францию.

Даже во время отдыха звезда успела попасть в скандал. Дело в том, что сестра Ольги Анна, а также её подруги летели эконом классом в самолёте, а сама телезвезда — в бизнес-классе. Это вызвало возмущение у многих пользователей социальных сетей. Они отметили, что Ольга должна была оплатить подругам и сестре бизнес-класс или же вместе с ними лететь в экономе.

Бузова никак не прокомментировала этот скандал и предпочла хранить молчание. Анна Бузова посмеялась над сложившейся ситуацией, пытаясь разрядить обстановку. Она заявила, что бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...