подробнее

В Apple определились с дистрибьюторами на территории России

Как стало известно, компания «Apple» заключила контракт  с двумя российскими компаниями, Merlion и diHouse, которые станут официальными оптовыми дистрибьюторами смартфонов. Как сообщил директор Merlion, Сергей Расколов, все детали полностью обговорены и остались только одни формальности. Более подробно прокомментировать ситуацию вокруг подписания контракта Расколов не захотел, сославшись на конфиденциальность, но весьма велика вероятность того, что его компания станет дистрибьютором столь нашумевшей марки смартфона. Хотя ещё не обнародованы окончательные итоги конкурса, но именно предложенный компанией план продаж, полностью удовлетворил «яблочную» компанию. Реализация смартфонов, будет происходить через самые различные сети, как самые крупные, среди которых «Связной» и «Евросеть», так и небольшие.

В компании diHouse никак не прокомментировали возможность дальнейшей работы в качестве дистрибьютора, также ничего не сказали по этому поводу и в российском представительстве компании Apple, у которой до этого здесь не было партнёров, работающих с оптовыми поставками. В настоящее время, эти смартфоны можно купить в фирменном интернет-магазине, а также сети салонов «Связной».

Несколькими днями ранее, также появилась информация, о возможном подписании контракта между Apple и торговой сетью «М видео», либо с «Евросетью», ведь до этого, продукция компании распространялась исключительно через мобильных операторов. Причиной отказа от такой схемы, послужил разрыв производителя гаджетов с тремя наиболее крупными операторами сотовой связи – «МТС», «Мегафон» и «Вымпелком», ввиду невыполнения плана продаж.

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...