подробнее

Матильда Шнурова не ожидала свадьбы своего бывшего мужа

Матильда Шнурова, которая когда-то была супругой популярного музыканта и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, приятно побеседовала с телеведущей Ксенией Собчак в рамках её нового шоу под названием «Осторожно, Собчак!». Подруги поговорили на самые разные темы. Одна из них коснулась и нового брака лидера группы «Ленинград». Матильда попыталась уйти от ответа.

Ксения Собчак удачно ведет своё собственное шоу под названием «Осторожно, Собчак!». Накануне она посетила северную столицу Санкт-Петербург, где отмечалось шестилетие ресторана Матильды Шнуровой под названием «КоКоКо».

Известно, что Матильда и Ксения довольно давно дружат, поэтому разговор у них получился достаточно откровенный. Как только вечеринка по поводу празднования дня рождения ресторана завершилась, девушки отправились в отель, где попробовали вкусные блюда из разных ресторанов культурной столицы.

Далее Ксюша отправилась вместе с подругой в спальню, где и состоялся откровенный разговор. Собчак ласково называет Матильду Мотей. Она устроила ей настоящее романтическое свидание, чтобы приятно удивить девушку.

Кровать была украшена лепестками роз, а звезды беседовали, как будто находясь в домашней обстановке, к тому же они были одеты в пижамы.

Многие интересовались, как же Матильда смогла пережить развод с популярным музыкантом Сергеем Шнуровым. Молодая женщина отметила, что на данный момент прошло слишком мало времени для того, чтобы она сама поняла, что стало причиной развода.

Также эффектная брюнетка дополнила, что настоящая любовь не должна обсуждаться на публике. Это то чувство, которое должно оставаться между двумя любящими сердцами.

Матильда подчеркнула, что многие представительницы отечественного шоу-бизнеса поддерживали её в трудную минуту, были рядом и подставили ей плечо после развода с лидером группы «Ленинград». Шнурова совершенно не держит зла на Сергея, несмотря на то, что они развелись.

Темноволосая красавица считает, что после расставания важно сохранять спокойствие и не проявлять взрывной характер. Это часто понимаешь только позже. Также важно помнить о хороших моментах, которые были между двумя любящими людьми. Только так можно привести себя в порядок после развода.

На данный момент Матильда планирует запустить ещё один бизнес, связанный с доставкой диетических и полезных блюд.

После того, как бизнесвумен прожила с музыкантом целых двенадцать лет, ей пока трудно впустить в своё сердце кого-то другого. Молодая женщина никогда не зависела от певца и сама отлично зарабатывает.

А что касается нового брака Сергея Шнурова, то Матильда совершенно не ожидала этого и отказалась как-то комментировать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...