подробнее

Петербургский теплоход

Величавый, гордый красавец-Петербург неразрывно связан с главной своей рекой и с другими реками и каналами. Нева, Фонтанка, Мойка — их берега хранят многовековую историю, которая интересна не только гостям Северной столицы, но и ее жителям.
Санкт-Петербург — город с развитым речным судоходством. А как может быть иначе, если реки и каналы занимают здесь около 5% от общего количества транспортных путей. Поэтому в период навигации далеко не редкость видеть на воде курсирующие теплоходы и теплоходики, катера и яхты. С одних звучит музыка, с других — громогласный голос экскурсовода, с третьих — счастливый смех гостей праздника, который решили отметить на борту речного судна.
Разве не романтично? И невольно самому захочется оказаться там — на борту одного из этих теплоходов, взглянуть с палубы на самый красивый город Европы, на его здания, памятники, природные достопримечательности.
Наверное, поэтому судоходная компания «Петербургский теплоход» пользуется такой популярностью у жителей и гостей города. Предназначение компании можно описать очень коротко — они дарят людям праздник и дают возможность провести его на борту теплохода, яхты или любого другого судна на выбор клиента.

От катера до двухпалубника
«Петербургский теплоход» предоставляет в аренду внушительное количество плавсредств: одно- и двухпалубные теплоходы, роскошные яхты, катера и теплоходики. Следовательно, здесь можно арендовать судно и для романтической прогулки на двоих, и для шумного корпоратива на 150 гостей.
По словам представителей судоходной компании, в своей работе они поставили перед собой цель вобрать и усовершенствовать традиции петербургского гостеприимства, европейского обслуживания, ну и надежных речных перевозок без опасностей и непредвиденных остановок.
Наиболее часто клиентами компании становятся люди, которые хотят провести время весело, увлекательно и с пользой. Их выбор очевиден: пребывание на борту плавсредства, неспешно рассекающего величавые воды Петербурга, уже создает определенное положительное настроение. А если к этому добавить интересный маршрут, увлекательную программу праздника и отличное обслуживание — придет понимание, почему так часто свадьбы, дни рождения, корпоративы, банкеты, выпускные и деловые встречи жители города предпочитают проводить на судах компании «Петербургский теплоход».
Яркий досуг на борту
Персонал компании гордится своими развлекательными программами: с ними сотрудничают известные музыканты, артисты оригинального жанра, звезды шоу-бизнеса. Это легко объясняется — в периоды закрытой навигации часть сотрудников «Петербургского теплохода» работает в развлекательной индустрии. Неудивительно, почему судоходная компания имеет лучших ведущих праздника и репертуар, который удовлетворит вкусы публики любого уровня.
Безопасность — едва ли не самый главный критерий водной прогулки. Поэтому руководство компании тщательно относится к подбору технического персонала и командного состава каждого судна. Это вышколенные, опытные профессионалы, которые отлично знают свое дело. А если речь идет об аренде эксклюзивных яхт, их команда еще и обучена правилам светского этикета. Все продумано до мелочей — ведь ничто не должно испортить праздник.
…Суда компании «Петербургский теплоход» рассекают воды рек и каналов Петербурга, открывая прекрасный вид: гранитные набережные, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Ростральные колонны, Университет… Таким видели город мореплаватели десятки и сотни лет тому назад. Таким можно увидеть его и сейчас — стоит лишь арендовать теплоход или любое другое плавсредство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...