подробнее

Энергетический Холдинг РОСС предоставит монтажные услуги для «Агрисовгаза»

«Энергетический Холдинг РОСС» осуществит поставку и монтаж трансформаторных подстанций для электроснабжения промышленных объектов будущего завода горячего цинкования ООО «Агрисовгаз» общей площадью 6,2 га, расположенного в Ленинградской области, на территории индустриального парка «Федоровское». Модульная комплектная трансформаторная подстанция напряжением 6 кВ в корпусе из сэндвич-панелей предназначена для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока.

ООО «Агрисовгаз» — резидент индустриального парка «Федоровское» в Тосненском районе Ленинградской области, реализующий в настоящее время амбициозный инвестиционный проект стоимостью около 1 миллиарда рублей, связанный со строительством одного из крупнейших заводов горячего цинкования в Ленинградской области производственной мощностью 55 тысяч тонн в год.

КТП-1600 кВА обеспечит электрические связи и передачу электроэнергии на объекте промышленных земель завода горячего цинкования ООО «Агрисовгаз». На производство КТП ушло два месяца, сейчас работы подходят к концу, монтаж оборудования запланирован на 26 сентября 2013 года. К этому сроку электротехническое оборудование в полной комплектации и максимальной заводской готовности будет находиться в цеху. Монтажные работы включают монтаж ячеек, сборку блок-модулей, сборку каркасов высоковольтных ячеек и щитов РУНН, а также монтаж технологического оборудования в блок-модули.

Оборудование будет изготовлено на одной из производственных площадок «Энергетического Холдинга РОСС», в г. Отрадное Ленинградской области. Общая площадь всех производственных и вспомогательных цехов «Энергетического Холдинга РОСС», где изготавливаются трансформаторные подстанции, дизельные и газопоршневые электростанции, а также котельные для гражданских и промышленных объектов, составляет 30 000 квадратных метров.

Трансформаторные подстанции «Энергетического Холдинга РОСС» предназначены для обеспечения электричеством объектов различного назначения, производятся они по индивидуальному заказу. Компания осуществляет полный цикл изготовления энергетического оборудования — от проектирования до монтажа на объекте заказчика, включая работы по техническому обслуживанию.

Сборка оборудования осуществляется на производственной площадке холдинга до максимальной степени заводской готовности, в связи с этим, монтаж на объекте заказчика выполняется в минимальном объеме. Ко всем работам по установке и реализации решений в том или ином исполнении привлекаются только профессиональные специалисты. «Энергетический Холдинг РОСС» имеет большой опыт поставки блочных комплектных трансформаторных подстанций типа БКТП в корпусах из бетона, сэндвич-панелей или металла.

Шилова Наталья, бренд-менеджер

Энергетический Холдинг РОСС

Тел. 313-65-78, доб. 112

n.shilova@eh-ross.ru

eh-ross.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...