подробнее

Акция Ночь на катке 2019, в каких парках бесплатно можно будет покататься на коньках

Акция «Ночь на катке» состоится 28 февраля 2019 года. Москвичи и гости города, смогут посетить мероприятие бесплатно. В крайний день зимнего периода граждане могут весело провести время в 16 парках отдыха.

Какая программа ждет жителей Москвы в день акции Ночь на катке

Зима уже заканчиваться. Сезон коньков подходит к концу. Организаторы акции «Ночь на катке», решили провести зиму красиво. Данную акцию в столице, начали проводить 3 года назад. В 2018 году тема акция была «Ночь чемпионов» посвященную спортсменам Олимпийских игр. На бесплатных ледяных катках в том году побывали больше 48 тысяч людей.

Акция «Ночь на катке» будет проходить в 2019 году 28 февраля. В данном мероприятии принимают участие 16 катков с искусственным и натуральным льдом в парках Москвы. Тематикой акции будет «Музыкальный лед». В зонах мероприятий, будут выступать много артистов, и музыкальные группы с разнообразными стилями исполнения. В местах отдыха будут ставить концертные сцены, и украшать парки.

Гости праздника смогут посетить около шестнадцати катков в Москве. Прийти на мероприятие и даром покататься все желающие смогут, с 6 вечера до 10 часов вечера. Только в парке Горького акция продлиться дольше, с 18 вечера до 24 ночи. Будут проходить дискотеки в стиле джаз, рок-н-ролл и электро. На сцене сыграет группа Menzo DJ’s.

В Сокольниках будет петь группа Bridge Brothers Band. Данная группа сыграет знаменитые джазовые песни. Для любителей музыки пройдет музыкальный конкурс.

Гости Воронцовского парка, в день акции будут плясать под рок-н-ролл. Помимо концерта, будет проводиться мастер класс по фигурному катанию.

Парк 50-летия Октября представит группу «Рок-синдром». Вечер пройдет под гитарную музыку. Также, в парке будут проходить развлекательные конкурсы для детей и взрослых.

В «Эрмитаже» приглашают на мероприятие отдыхать под рок-н-ролл. Участников акции будут развлекать: Митрофанова Маргарита, Пушной Александр и Стрельников Василий. В зоне отдыха помимо звезд, будут проходить обучения танцев на льду.

Акцию «Ночь на катке» в Таганском парке, жители столицы, смогут провести прекрасно время под поп музыку.

Какие катки в парках проводят акцию Ночь на катке 2019

На развлекательную программу приглашают прокатиться на коньках: «Льдинка», «Лаборатория льда», «Серебряный лед», «Таганский лед», «Метелица», «Кот-каток», «Лед», каток в саду Баумана, катки в центре парков Северно-речного и 50-летия Октября.

Также предлагают отдохнуть на катках в: Эрмитаже, «Ангарские пруды», «Фили» и «Прекрасный».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...