подробнее

«Северный город» — квартиры в Санкт-Петербурге

Северная столица, как и Москва – крупный и достаточно старый город. Несмотря на обилие зданий, отнесенных к памятникам архитектуры, активно ведется возведение новых, а также ремонт и реставрация старых объектов. 

Строительные компании в СПб, которых в городе достаточно много, в буквальном смысле должны бороться за новых клиентов. В первую очередь заказчик обращает внимание на опыт исполнителя и качество его работы. Имея собственный сайт, компании выкладывают на нем «портфолио» — уже реализованные объекты и иногда те, над которыми работы еще ведутся.

Фирма «Северный город», начавшая работу еще в 1993 году, помимо строительства предлагает  потенциальным клиентам и другие виды услуг. На сайте компании покупатель и продавец может найти информацию, которая поможет правильно себя повести на любом этапе сделки: заключение договора, оформление права собственности, принятие жилплощади, въезд и пр. Также здесь представлен список партнеров фирмы, рейтинг петербуржских агентств недвижимости, информация о сданных в эксплуатацию домах (первый – в 1996 году) и многое другое.

Фирма занимается и строительством малоэтажных объектов. Один из них – Mistolla Hills (пригородный район Санкт-Петербурга – пока что закончен на 55%). При возведении его жилых зданий, специалисты придерживаются правила 3э – экологичность, эргономичность и экономичность, что позволяет отнести квартиры к европейскому уровню качества. Кроме этого проекта, на сегодняшний день компания работает над строительством «Дома на излучине Невы» (построен на 25%), где выставлены на продажу квартиры и нежилые помещения.

В зависимости от способа оплаты (ипотека, беспроцентная рассрочка или внесение всей суммы из собственных средств) компания предлагает различные варианты скидки. Цена сбрасывается на 2% и больше  и в том случае, если покупатель или его родственники уже имеют недвижимость в одном из объектов «Северного города». Это может быть как квартира, так и коммерческое помещение, за которое внесен хотя бы первый взнос.

На сайте компании предлагается сервис по поиску и подбору подходящего помещения в строящихся объектах. Он не слишком отличается от аналогов, предлагаемых на других сайтах, связанных с поиском недвижимости – выбирается тип (жилое, нежилое или паркинг) помещения, район расположения, количество комнат, стоимость и метраж. Для квартир доступен вариант поиска «с отделкой». Так как поиск ведется только по объектам, возводимым компанией, ри выборе варианта можно учитывать срок их сдачи.  

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...