подробнее

Что подарить одногруппницам на 8 марта, недорогие презенты

Вот и приближается день 8 март. Все студенты мужского пола задаются вопросом, какой же недорогой подарок можно преподнести одногруппницам. Ведь бывает, что с подарком приходит затруднение. В некоторых группах, парней большая часть, а в других – бывает девочек побольше, чем юношей. Поэтому, с финансовой стороны, не каждый может позволить приобрести в подарок, что-то дорогостоящее.

Какой недорогой подарок выбрать одногруппницам

У студентов чаще всего мало средств. Кто-то живет на стипендию, кто-то подрабатывает. Поэтому, на праздник не каждый может выделить достаточное количество средств. Каждый молодой парень хочет сделать приятное своей одногруппнице. Подарки можно презентовать индивидуально каждой девушке, или же можно коллективно преподнести презент.

Предлагаем несколько вариантов подарков для женского пола:

Бижутерия

Девушек, можно порадовать бижутерией. В данное время, она не очень дорогая. Например, приобрести всем одинаковые, или же совершенно разные браслеты, или кулоны.

Чашка

Чашка всегда пригодиться. Чтобы было приятнее девушкам, на них можно распечатать фотографии. Ну, а если финансы не позволяют, то чашку можно самостоятельно раскрасить, или же подписать. Будет смотреться очень мило.

Обложка

Можно подарить оригинальные обложки для документов. Или под студенческий, можно подобрать прикольные обложки с надписями и рисунками.

Блокнот

Каждому студенту блокнот никогда не помешает. А если он будет красивый и модный, то одногруппницам будет приятно.

Сладости

Преподнести в качестве поздравления, можно сладости. Почему бы не подарить вкусную шоколадку или коробку конфет.

Билеты

Можно приобрести билеты в кино или театр. Также отличный подарок. Всем интересно посмотреть премьеру фильма или спектакля.

Кафе

Пригласить одногруппниц можно в кафе. Конечно, если это позволяет возможность. Заказать столик и меню для девушек. От такого подарка никто не останется равнодушным.

Канцтовары

В качестве подарка можно преподнести, например, набор ручек или какие-то яркие пеналы.

Цветы

Цветы девушкам всегда приятно получать, особенно на праздники. Можно подарить красивые букеты из недорогих цветов или один тюльпанчик, или розу.

Подарки на 8 марта своими руками

Бывает такое, что нет возможности поздравить каждую одногруппницу подарком. В таком случае, можно подарить приятные воспоминания и настроение.

Торт

Мужской пол, может преподнести в качестве подарка торт. Чтобы испечь тортик, много средств не нужно. Тем более, что большого торта хватит угостить всю группу.

Представление

Почему бы не поздравить девушек шутками. Можно устроить дамам незабываемый вечер. Поставить смешные сценки, спеть песню или придумать занимательные конкурсы. В качестве поощрения, можно прикупить недорогие безделушки (магниты, брелки, ручки и т.п.).

Открытки

Представители мужского пола, могут самостоятельно сделать красивые открытки, и написать стихи, и поздравления. Ведь подарок своими руками всегда приятно получить.

Картина

Если в группе есть художник, то шикарным подарком может стать картина. Можно нарисовать портреты всех одногруппниц. Даже, в какой-то интерпретации, возможно и в комической. Такой подарок останется в долгой памяти, и будет напоминать приятные годы обучения.

Подарки нужно всегда преподносить с любовью. Ведь эта то, что запечалится в памяти надолго. Любой презент для девушки, будет приятной неожиданностью. Поэтому 8 марта, или какой либо другой праздник, нужно отмечать с хорошим настроением.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...