подробнее

Как работает метро на 8 марта 2019 года и какие сюрпризы ждут петербурженок

Пятница 8 марта 2019 года будет нерабочим днём, благодаря Международному женскому дню.

Но, помимо этого, изменится режим работы метрополитена, поэтому планируйте свой маршрут заранее.

Как работает метро в Санкт-Петербурге на 8 марта 2019 года

8 марта 2019 года станция метрополитена «Технологический институт» изменит режим работы в связи с праздничными мероприятиями. Наземный холл станции «Технологический институт» будет закрыт. Об этом сообщает пресс-служба петербургской подземки. В связи с этим администрация метрополитена рекомендует жителям города заблаговременно планировать свои маршруты, дабы не попасть впросак.

Но, чтобы хоть как-то скрасить это неудобство, руководство Петербургского метро распорядилось украсить подземку праздничными плакатами к 8 марта. Как результат, в вагонах метро разместилось по 500 плакатов и более 70 штук плакатов и постеров украшают балюстрады и гребёнки эскалаторов. Помимо этого, более 20 раз в день звучит поздравительный ролик, посвящённый празднику 8 марта. И на этом сюрпризы не заканчиваются.

Кто поздравит петербурженок с 8 марта в метро

8 марта 2019 года принесёт много радости и запомнится надолго жительницам Санкт-Петербурга. Пресс-служба подземки обещает всем дамам незабываемый сюрприз. Депутат Государственной думы С.Боярский и знаменитые во всём мире дрессировщики братья Запашные спешат поздравить пассажирок метро с женским днём и лично преподнести каждой цветы.

Какую акцию проведут волонтёры в Санкт-Петербурге

8 марта 2019 года будет проходить всемирная акция «Вам, любимые», и Петербург не исключение. Замечательным женщинам города 8 марта мужчины-волонтёры будут дарить цветы. Мужчины всех профессий и возрастов будут преподносить сюрпризы женщинам везде — на вокзалах, в метро, на площадях, на центральных улицах и в невзрачных переулках, на работе и отдыхе. Так что девушкам и женщинам организаторы акции советуют не засиживаться дома в торжественный день 8 марта, а отправляться навстречу сюрпризам.

Кроме того, акция «Вам, любимые» будет проходить и онлайн. Чтобы в ней поучаствовать, необходимо разместить поздравление в Instagram и поставить хештег #ВамЛюбимые. Самые творческие и яркие поздравления будут опубликованы на сайте www.makehersmile.world.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...