подробнее

Морбиус живой вампир, появились первые кадры нового детища вселенной Marvel

Скоро в прокат выйдут новые спин-оффы Человека-паука. Пока поклонники киновселенной замерли в ожидании новых подробностей о киноленте «Серебряный соболь», фильме “Черная кошка” и “Кравейн охотник”, которые, как известно, являются ответвлением истории Человека-паука, стоит обратить внимание на Морбиуса: Живого вампира, съемки которого только начались. Фильм ожидается в конце июля 2020 года.

Из DC Comics в Marvel вселенную, кто станет новым Морбиусом

Пока Джокер в исполнении Джареда Лето спит во сне о праведном (представьте, что он лежит в центре круга, созданного ножами или что-то в этом роде), у актера есть свободное время чтобы сменить команду: пока персонаж из DC Comics почивает на лаврах, у актера есть время покорить приверженцев вселенной Marvel в роли главного героя Морбиуса от Sony Pictures.

Sony Pictures выбрала актера Джареда Лето, чтобы дать жизнь Морбиусу, живому вампиру, одному из наиболее представительных злодеев Человека-паука, но который, как и многие другие враги паукообразного существа, также стал своего рода антигероем, когда мир нуждался в этом.

Дэниел Эспиноза снимает фильм об этом враге супергероя Человека-паука, у которого, как и у Venom в прошлом году, будет собственное сольное приключение. Вопрос в том, сможет ли он добиться такого же успеха, как и симбионт фильма с Томом Харди в главной роли, но нам придется подождать до лета 2020 года, чтобы выяснить это.

Фанаты уверились, что съемки начались, когда Джаред Лето в Твиттере подписал фотографию как официальный образ живого вампира, которого он воплощает. Также сниматься с ним будут не менее известные Мэтт Смит («Доктор Кто») и Адриа Арджон («Тихоокеанский рубеж: Восстание») в составе актеров, к которым может присоединиться к Джаред Харрис («Ужас») согласно слухам, которые появились на днях.

О чем будет фильм Морбиус живой вампир

Впервые Морбиус: живой вампир дебютировал как антагонист Человека-паука в номере «Удивительный человек-паук № 101» (1971), первом из этой серии, котороы не был написан его создателем Стэном Ли. В конце концов Морбиус превратился в трагическую и иногда героическую фигуру, также сыгравшую главную роль в своем собственном сериале.

В главной роли Джаред Лето в фильме «Морбиус: живой вампир» воплотит образ ученого, который в поисках лекарства от редкого заболевания крови становится живым вампиром. Из-за отвращения к необходимости пить кровь, он решает преследовать преступников, которые, по его словам, не заслуживают того, чтобы остаться в живых, зато прекрасно подходят в качестве корма. Морбиус приобрел такие навыки, как сверхчеловеческая сила и скорость и возможность летать, а также традиционные черты вампира, вроде необходимости питаться кровью и отвращения к солнечному свету.

Несмотря на жестокий удар судьбы, Морбиус делает все возможное, чтобы использовать свои знания и навыки вампира для общего блага. Этот неправильный злодей и почти герой неоднократно оказывался на стороне добра, а также союзником Человека-паука.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...