подробнее

Бывшая солистка Серебра вышла замуж после ухода из группы

Совсем недавно Катя Кищук, которая прославилась на всю страну благодаря своему участию в популярной группе «Серебро» ушла в свободное плавание. Мало того, он больше не станет даже сотрудничать с продюсерским центром максима Фадеева, хотя до этого музыкальный продюсер обещал предоставить всем подопечным место под своим крылом. Несмотря на это, Катя нисколько не переживает и не скучает. Накануне стало известно о том, что Кищук вышла замуж и обрела свое личное женское счастье. А второй половинкой светловолосой красавицы оказался эстонский рэп-исполнитель, которого зовут Томми Кэш.

Буквально на днях бывшая солистка популярного коллектива «Серебро» Катя Кищук, а также популярный рэпер их Эстонии Томми Кэш связали свои судьбы в самом романтическом городе мира – Париже. Об этом влюбленная парочка сама сообщила посредством своих микроблогов в социальной сети Инстаграм. Они поделились с фанатами свежими фотографиями, на которых они запечатлены вместе счастливыми. Томми выбрал для радостного события черный классический костюм, а его вторая половинка свадебное платье в светлых тонах. На страничке в социальной сети исполнителей можно увидеть снимки на фоне самой Эйфелевой башни. Напомним, что ранее у Кати была другая страничка в социальной сети Инстаграм. Однако после того, как она ушла из популярной группы «Серебро» Максим Фадеев отобрал аккаунт у Кищук. Ходили слухи о том, что музыкальный продюсер сделал это не просто так, а в знак мести. Бывшая солистка «серебра» Ольга Серябкина решила высказаться по этому поводу.

По словам певицы, Максим Фадеев вовсе не отнимал страничку Кати. Тем более, что у девушки ранее была своя страничка. Она сейчас просто вернулась на неё и там станет делится с поклонниками тем, что происходит в ее жизни. Кищук совершенно не расстроилась по поводу того, что ей пришлось отдать свою прошлую страницу новым участницам популярного коллектива «Серебро». Ведь на ее страничку уже начали активно подписываться фанаты. Мало того. они уже успели оценить фотокадры со свадьбы своей любимицы. Подписчики Кати разделились на два лагеря. В то время, как одни восхищались идиллией между влюбленными и делали им счастья и любви, другим не пришелся по вкусу избранник молодой женщины. Некоторые фолловеры и вовсе назвали Томми «фриком».

Стоит отдельно подчеркнуть, что некоторые поклонники заподозрили, что фотографии – это всего лишь кадры со съемок нового альбома рэпера. Томми славится провокационным стилем в Эстонии. В подписи к фотографиям она написал слово «да» на английском языке. Некоторые фанаты подумали, что это всего лишь название будущего альбома музыканта. Некоторое время назад Кэш встречался со своим собственным менеджером по имени Анна-Лиза Химма. Она является наследницей одной известной и легендарной певицы из Эстонии. Со стороны казалось, что союз влюблённых будет навсегда. Никто не знает, почему в конечном итоге пара рассталась. В декабре прошлого года Катя публиковала фотографии, в подписи к которым рассказала о свидании с Томми. Остаётся только гадать, на самом ли деле Катя вышла замуж или это просто пиар.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...