подробнее

Проведена презентация нового смартфона iPhone

Начало проведения презентации — 10 сентября в 21 час по московскому времени. Компания Apple своим принципам не изменила, сохраняя до последнего в тайне тему данного мероприятия. «Это должно будет придать блеск дню любого», — подобный туманный намек корпорация дала журналистам и своим поклонникам.

Однако с каждым годом утечек сведений о продуктах компании Apple еще до официального анонса становится больше, а сами они — все более точными. Поэтому перед компанией Apple стоит тяжелая задача — снова подтвердить собственную способность удивлять мировой рынок своими неожиданными решениями.

Большинство специалистов сошлось во мнениях, что новейший флагманский iPhone сможет получить наименование iPhone 5S, а по габаритам и весу не будет отличаться от своего предшественника. Материалы для корпуса, а также небольшой порт для подзарядки и подключения к персональному компьютеру Lightning, который компания Apple внедрила впервые в смартфоне iPhone 5, сохранится также в новой модели. Самым привлекательным аспектом бюджетного варианта смартфона Apple — по неофициальной информации, iPhone 5C — может выступить цена около четырехсот долларов без контракта.

На презентации корпорации Apple в городе Купертино представили смартфон iPhone 5С под девизом «Больше цветов — больше радости». Бюджетная модель смартфона iPhone с поликарбонатовым чехлом представлена будет в нижеследующих цветах: жёлтый, зелёный, голубой и красный. Также для данной модели станут продавать специальные чехлы. Позволить себе купить iPhone 5C голубой смогут многие.

Отмечается, что аккумуляторная батарея в iPhone 5C будет намного мощнее и дольше станет держать заряд, нежели в пятой версии, лучшей будет вспышка. Экран диагональю четыре дюйма станет работать по технологии Retina.
42 процента владельцев iPhone в Российской Федерации планируют купить новую модель. Подобный результаты в день презентации смартфона iPhone 5S получил портал Hi-Tech Mail.Ru,  опросив десять тысяч пользователей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...