подробнее

Невесты Санкт-Петербурга состязались на велосипедах

Жители Петербурга в субботу могли видеть, как девушки в свадебных платьях разъезжают по городу на велосипедах. И это вовсе не потому, что бюджет проведения свадьбы пришлось значительно урезать.

Все дело в том, что жительницы Петербурга участвовали в соревновании, названном свадебным вело-квестом.

Главным призом являлся романтический ужин, а также ночь в отеле в шикарном номере люкс.

Задачей участниц было не просто постараться проехать некоторую дистанцию, но, кроме того, выполнять различные задания, а также разгадывать загадки. Девушки колесили от одного ресторана к следующему, словно их интересовала аренда ресторана на свадьбу, где их ждали разные квесты.

В этом мероприятии участвовали действительно настоящие невесты, то есть не замужние девушки. Это являлось одним из обязательных условий данного конкурса.

Чтобы попасть в перечень участниц, количество которых было строго ограничено (всего двадцать девушек), нужно было придумать продолжение английской фразы «Weddings» и направить ее организаторам мероприятия вместе с фотографией собственного возлюбленного.

В финале конкурса, для всех участниц была проведена лекция от Сергея Хромченкова, являющегося креативным директором фэшн-холдинга под названием Fabric Fancy. Он девушкам рассказал о тренде сезона моды весна-лето 2014 года «Опасная невинность», положенным в основу будущей Санкт-Петербургской Недели моды под названием DnN St.Petersburg Fashion Week.

Наряды и фату невестам предоставляли. Кроме того, всем девушкам были вручены подарки от партнеров и организаторов этого мероприятия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...