подробнее

Вороненков оказался живой, а не был убит в Киеве

Известный российский политик Денис Вороненков, как предполагалось, убитый в Киеве, может оказаться на самом деле живым. По заявлению Елены Дунаевой, Вороненков был замечен в Тель-Авиве.

Живой Вороненков замечен в Израиле

Экс-депутат Государственной Думы Денис Вороненков был застрелен в Киеве, как предполагалось 23 марта 2017 года. Но, спустя всего год, его живым и здоровым заметили в Тель-Авиве. По словам заведующего кафедрой истории искусств театрального института им. Б.Щукина Елены Дунаевой, в Израиле был замечен именно Вороненков.

Журналисты предполагают, что слова Дунаевой вполне могут быть правдой. В гробу вместо экс-депутата мог оказаться его двойник, или вообще кто угодно, замаскированный под него. Предполагается, что в марте 2017 года в Киеве была просто разыграна перестрелка. Значит и убийство Дениса Вороненкова оказалось не настоящим.

Мария Максакова — жена Дениса Николаевича.По словам журналистов, просто разыгрывала безутешную вдову. Вскоре после похорон Максакова начала ездить по гастролям, охотно давать интервью. Ее поведение трудно было назвать скорбным.

Вороненкова живого видели в Тель-Авиве

Вполне объяснимо, почему именно в Израиле, на улицах Тель-Авива был замечен беглый экс-депутат. Израильские клиники на весь мир славятся пластической хирургией. Кроме того, в этой стране приветствуется смена имени и фамилии. А евреи, как известно, охотно принимаются как в Германии, так и в США.

Этим фактом вполне можно объяснить и покупку недвижимости Максаковой в Германии. Срочный побег из Украины и инсценировка убийства Дениса Вороненкова могли быть связаны также с его деятельностью. По словам журналистов, экс-депутата преследовали в Украине.

Новость о «воскрешении» экс-депутата в своем блоге подтвердил известный киноактер Станислав Садальский. По его словам, само покушение было довольно странным. Непонятно, почему убийца был в достаточно приметной обуви, да и на месте «убийства» было мало крови, исходя из слов артиста.

В своем блоге Садальский ссылается на высказывание Елены Дунаевой. Но, однако, муж Елены, Евгений Князев вскоре опроверг ее заявление. По словам Евгения, заявления о чудесном «воскресении» Вороненкова являются всего лишь вымыслом. Для него очень неприятен тот факт, что все ссылаются на слова его жены, авторитетного и уважаемого человека.

Вороненков живой и скрывается от преследований

Как было объявлено по израильскому телевидению, беглый политик находится в израильском городе Ришон Ле Цион, где готовится к пластической операции. Заказчиком «убийства» Вороненкова по словам Марии Максаковой мог стать ее бывший гражданский муж-Владимир Тюрин.

О «делах» экс-депутата не знали даже его близкие. Для сестры и матери Дениса Николаевича стало откровением богатство их близкого человека. По словам сестры, его могли убить из-за денег, заработанных, скорее всего нечестным путем.Но, также ссылаясь на ее слова, Вороненков не мог так просто инсценировать свое убийство. Мать и сестра узнали в видеоролике своего родного человека по ходьбе и манерам поворачивать голову.

По словам журналистов, в России оставаться Вороненков больше не мог, по известным причинам. А в Украине он просто стал идеальной мишенью. Много раз сообщалось в прессе и о влиятельных подельниках экс-депутата, которые планировали его убрать. Такая инсценировка нужна была беглому политику для того, чтобы опередить намерения своих преследователей, по словам журналистов.

Остается все-таки загадкой – жив ли Вороненков на самом деле или убийство в Киеве в 2017 году было настоящим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...