подробнее

Компания АДВ-Сервис расширила ассортимент новыми дробилками и шредерами

Ассортимент компании «АДВ-Сервис» пополнился новыми моделями оборудования для переработки пластиков и пластмасс от Herbold и Tria, а также шредерами от Votecs.

На сегодняшний день «АДВ-Сервис» поставляет дробильное оборудование для переработки ТБО и пластмасс от различных производителей: Zerma, Herbold, Tria, Weima, Votecs, Husmann Umwelt, Huare, 3E.

Компания может предложить дробильное оборудование для переработки любых видов пластмасс:

одновальные и двухвальные промышленные шредеры для первичного (грубого) измельчения массивных, трудноизмельчаемых пластмасс; универсальные дробилки для измельчения легких пластиков; дробилки для мокрого и сухого измельчения ПЭТ бутылок; дробилки для измельчения полимерных пленок с автоматической подачей рулона; низкоскоростные дробилки для отходов ТПА; дробилки для измельчения литников, стеклонаполненных материалов; дробилки для отходов термоформовки; дробилки для длинномерных труб; дисковые мельницы для тонкого измельчения ПВХ; дробилки и мельницы для измельчения листовой целлюлозы.

А также оригинальные европейские комплектующие, ножи для дробилок и шредеров, сервис.

Более подробно с техническими особенностями дробилок для пластмасс можно ознакомиться на нашем сайте http://droblenie-pressovanie.ru/category/drobilki-dlya-polimerov-plastmass/

«АДВ-Сервис» – направленно занимается поставками оборудования и решений для измельчения, сортировки и переработки отходов пластмасс, дерева, резины. Являясь представителем производителей оборудования в области переработки полимеров (ZERMA, Herbold, Husmann Umwelt, Votecs,HuaRe), компания «АДВ-Сервис» осуществляет поставку оборудования, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке решений под нужды заказчика, а также осуществляет гарантийную и сервисную программу на все поставляемое оборудование.

Контакты:

195027 г. Санкт-Петербург,

ул. Магнитогорская, д.11

тел.: +7 (812) 953-38-17

Е-mail: advservis@gmail.com

Web: droblenie-pressovanie.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...