подробнее

«Росинтер» планирует открыть восемь ресторанов в новом терминале в аэропорту Пулково

Около двух тысяч квадратных метров будут занимать рестораны в новом терминале в аэропорту Пулково. Откроет их корпорация «Росинтер». Ими будут шесть своих собственных точек питания, а также две франчайзинговые. 
Договора аренды помещений с ООО «Воздушные ворота Северной столицы» по размещению точек в аэропорту Пулково заключили дочерние компании этого холдинга. Прогнозируемый объем инвестиций составляет около ста шестидесяти миллионов рублей.

Планируется, что в терминале будут открыты два ресторана под названием «IL Патио», ресторан подм названием «Планета суши», ресторан под названием T.G.I. Fridays, реторан «Американский бар и гриль», где используется , и кофейня под названием Costa Coffee. А также будут открыты две закусочные сети McDonald’s.

Компания «Росинтер» в настоящее время управляет тринадцатью объектами в аэропорту Пулково. После ввода в строй нового терминала, а также открытия вышеуказанных объектов терминал Пулково-1, где работают сегодня одиннадцать точек «Росинтера», закрыт будет на реконструкцию, в то же самое время два объекта, которые действуют в терминале Пулково-2, смогут продолжить свою работу.

«Росинтер ресторантс холдинг» управлял на конец июня 383 объектами общественного питанияфв 43 городах России, СНГ и стран Центральной Европы. Выручка за первое полугодие текущего года сохранилась на уровне около 5,2 миллиардов рублей.

Источник: place.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...