подробнее

Для некоторых участников проект «Последний герой» стал роковым

В последнее время все чаще в печати встречается печальная новость об уходе из жизни участников реалити-шоу «Последний герой». Это простое совпадение или фатальная неизбежность?

16 марта 2019 года ушла из жизни Юлия Началова – участница четвертого проекта. Вместе с ней в этом проекте была и Жанна Фриске. Ее не стало в июне 2015 года, а 3 февраля 2019 года ушел из жизни и Децл, который так же принимал участие в данном проекте.

Так, все же, фатальность это или совпадение? «Конец игры» — название четвертого проекта, потерявшего больше всего своих участников. Название само говорит за себя, хотя многие склонны говорить о том, что герои ушли из жизни по причине болезни.

Съемки велись на острове, заселенном раньше племенами майа. Сейчас этот остров является ритуальным для местных народов. Есть сведения о том, что стоило бы попросить прощение у духов за проводимые съемки и за то, что потревожили их.

Но ничего этого сделано не было. Напротив, участники даже снимались в костюмах древних племен, и это наверняка могло разозлить древних духов. Такое легкомысленное отношение к ритуалам древних народов было у участников и создателей данного проекта.

Одного из создателей, Сергея Супонева тоже уже нет в живых. Возможно, все-таки существует проклятие духов майа? И смерть участников не была случайной?

По словам Александра Любимова, продюсера данного проекта, не стоит верить слухам о фатальных смертях участников. Он приводит в пример уже немолодого Николая Дроздова, который также снимался в четвертом проекте. Дроздов и сейчас не жалуется на здоровье и полон сил.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...