подробнее

СМИ до сих пор достоверно не знают есть ли дети у Кабаевой и замужем ли она

12 апреля 2008 в издании «Московский корреспондент» вышла статья о предстоящей свадьбе Алины Кабаевой и Владимира Путина. Эту новость перепечатали Spiegel, Stern, Die Welt, Die Presse. Пресс-секретарь Кабаевой Е. Овчинникова сообщила, что Кабаева не собирается комментировать данную новость, и потребовала в газете напечатать опровержение. 18 апреля на Сардинии Владимир Путин на пресс-конференции в ответ на вопрос о публикации в «Московском корреспонденте» сказал, что в этой истории «нет ни единого слова правды». Сама же Кабаева публично не комментировала данный вопрос.

Была ли свадьба у Кабаевой?

Очередные гадания случились на Олимпиаде. Тогда вездесущие фотокорреспонденты заметили на пальчике Алины обручальное колечко. Спустя шесть дней обручальное кольцо появилось и у разведенного Владимира Путина, и эта новость вызвала тогда большой ажиотаж.

Но и эту информацию прокомментировал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Путина, заявив, что эти слухи неправдивы, а глава государства слишком занят, чтобы уделять время личной жизни.

Дети Алины Кабаевой

 Что до детей Алины, в 2015 году швейцарское интернет-издание Blick, ссылаясь на местную жительницу, опубликовало новость о том, что в клинике Святой Анны в городе Соренго для гимнастки было забронировано две палаты.

Сотрудница клиники якобы узнала в клиентке российскую гимнастку. СМИ сообщали, что роды прошли успешно. При этом спортсменка упорно утверждает, что у нее детей нет, а мальчики — ее племянники. На этот счет у репортеров тоже есть информация: дети могут быть специально записаны на сестру Кабаевой, дабы не вызвать лишних подозрений.

Интервью Алины Кабаевой

Гимнастка Алина Кабаева дала интервью телеканалу «Мир»

— Если получится и будет девочка, то я бы с удовольствием ее отдала бы в художественную гимнастику, — сказала Кабаева, подчеркнув, что именно этот вид спорта гармонично развивает ребенка. — У нас и хореография, и физическая нагрузка, и прекрасная музыка. Опять же — коллектив. Спорт — это правда здорово. Я всем девочкам маленьким говорю, что они все уже чемпионки, потому что приходят и трудятся, преодолевают себя.

В прессе не раз всплывала информация о том, что у Алины есть якобы дети от Владимира Путина и даже двое, и что на самом деле она с детьми живёт в доме президента в Германии. Даже появлялись фотографии, но как потом оказалась, самая знаменитая фотография, где Алина держит на руках ребёнка, как все говорят в сети сын Алины Кабаевой от Путина, тоже довольно легко объясняется, ведь на руках девушка держала своего племянника Арсения.

В итоге поженились Путин и Кабаева или нет? Есть у них совместные дети или нет? Решайте сами! Вообще, Алина полностью отрицает отношения с президентом России, и уверяет, что у нее нету детей. Но интересный факт что, последний раз, гимнастка появлялась на публике больше года назад. И даже на юбилейном вечере своего тренера Ирины Винер она так и не появилась…

Два года спустя страсти не утихают, и личная жизнь этой увлекательной женщины по-прежнему у всех на устах. Алина Кабаева, дети, муж, свадьба — гадания на кофейной гуще продолжаются. А нам остается только следить за последними новостями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...