подробнее

Компания Трейдаконс начала предоставлять сервисное обслуживание строительного оборудования

B2Blogger: Компания «Трейдаконс» начала поставлять новую модернизированную линейку строительного оборудования на российский рынок. Это позволяет улучшить качество выполняемых работ и существенно снизить затраты бюджетов строительных организаций.

Современная строительная отрасль не может успешно функционировать без применения инновационных технологий и разработок. Для того, чтобы успешно конкурировать на рынке строительных услуг, необходимо выполнять широкий спектр строительных работ качественно и в сжатые сроки. В связи с этим возникает острая необходимость в приобретении только качественного  и надежного оборудования для строительства, которое могло бы прослужить долго и эффективно.

Профессиональное оборудование для строительства для выполнения всех работ, сопряженных со строительством и ремонтом, сегодня предлагает компания «Трейдаконс».  Модельный ряд строительного оборудования от «Трейдаконс» порадует любого покупателя возможностью выбора и низкими ценами. Учитывая желание клиента и производственную необходимость, компания стремиться к постоянному расширению ассортимента с учетом возрастающих требований. На данном этапе «Трейдаконс» представляет бензиновые виброплиты и вибротрамбовки,  резчики швов, затирочные машины, виброрейки для бетона, алмазные диски, бензорезы от российских, белорусских и китайских производителей.    

Благодаря осуществлению прямых поставок цены на оборудование для строительства от «Трейдаконс» отличаются адекватностью и доступностью.  Такую выгоду уже сегодня по достоинству оценили многочисленные клиенты и заказчики «Трейдаконс».

Покупка оборудования для строительства осуществляется в кратчайшие сроки. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают профессиональную помощь клиентам в выборе необходимого оборудования, учитывая специфику строительных задач. Качество и надежность строительного от компании «Трейдаконс» подтверждено сертификатами соответствия, что является гарантом надежности и долговечности.

ООО «Трейдаконс»

Продажа строительного оборудования и инструмента

Контакты:

140091 г. Дзержинский

Держинское шоссе д. 1

Тел: +7 (495) 638-56-52.

Моб: +7 (929) 553-56-16.

Сайт: tradeacons.com

E-mail: zakaz@tr-ds.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...