подробнее

Монтажные бригады Смоленска получили сертификаты о прохождении обучения от компании Альта-Профиль

B2Blogger: Компания «Альта-Профиль», российский производитель сайдинга, проводит аттестацию строительных бригад из различных регионов и подтверждает профессионализм монтажников особым сертификатом. Очередную аттестацию прошли специалисты из Смоленска. Теперь жители города и области могут не сомневаться в своем выборе при заказе монтажа сайдинга.

Компания «Альта-Профиль» более 14 лет представляет на российском рынке свою продукцию, в частности, фасадные и цокольные сайдинг-панели. Важным фактором, влияющим на долговечность обшивки и ее вид, является качество монтажа. От строителей требуется не только знание технологии, но и опыт работы с материалом, знание нюансов монтажа. Также важна тщательность в проведении замеров, аккуратность в раскрое материалов и проведении работ на всех этапах создания обшивки. Результат профессионального монтажа – идеальный вид и долговечная отделка, надежно защищающая строение от любых внешних воздействий.

Адрес продажи фасадных панелей в Смоленске указан на сайте производителя, компании «Альта-Профиль». Обратившись по этому адресу, можно получить полную консультацию, купить сайдинг, вызвать замерщика для расчета количества необходимых материалов и составления сметы проекта, а также заказать профессиональный монтаж аттестованными специалистами.

Почему лучше пользоваться услугами сертифицированных бригад? По мнению производителей, дилетантский подход может стать причиной перекоса панелей, образования щелей и, как следствие, очередных затрат на покупку нового материала и переделку. Некачественно произведенная отделка фасада приведет к попаданию под обшивку осадков, образованию гнилостных процессов и снижению долговечности строения.

При правильной установке сайдинг-панели производства компании «Альта-Профиль» рассчитаны на 50 лет безупречной эксплуатации в сложных условиях российского климата. Их отличает не только прочность, но и стойкость к воздействию влаги, ветров, прямых лучей солнца. Панели не выгорают и не меняют свой внешний вид десятилетиями.

Для справки:

Адрес продажи сайдинга в Смоленске: г. Смоленск, ул. Шевченко, 101-А.

Телефон: 8 (4812) 35-78-71, 8 (4812) 35-78-73, 8-800-555-777-3, доб. 6701.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...