подробнее

Петербургским технополисом запущена услуга Business Lounge

Корпорация «Технополис Санкт-Петербург» сообщила о старте своей новой услуги под названием Business Lounge, которая предполагает почасовое или ежемесячное предоставление удобных рабочих мест в бизнес-парках, расположенных на Пулковском шоссе (это «Технополис Пулково-1» и «Технополис Пулково-2», открытие второго произойдет в октябре текущего года). Данная услуга, которая рассчитана, прежде всего, для среднего и малого бизнеса, набирает стремительно популярность в странах Европы – благодаря, в том числе, и тренду «экономить максимально на инфраструктуре безо всякого ущерба уровню ее качества». Услуга под названием Business Lounge представлена и весьма успешно продвигается во всех технопарках корпорации Technopolis в Финляндии.
 
Те рабочие места, которые будет возможно арендовать посредством Business Lounge в Санкт-Петербурге, оснащены высокоскоростным Интернетом при помощи открытой Wi-Fi-сети, возможностью для подключения к оптоволоконным сетям, видеоконференцсвязью и целым рядом иных сопутствующих услуг. В каждом из предоставляемых помещений имеется офисная комфортная мебель, в том числе, выбранная при помощи сайта http://mebel-spb.com (стулья, столы, закрывающиеся тумбы, мебельные мобильные перегородки, кресла для проведения телефонных переговоров, большие ЖК-экраны, а также маркерные доски).

Business Lounge предусматривает также возможность доступа к услугам копирования и печати, возможность арендовать ноутбук и канцелярские товары, предоставление кейтеринговых услуг. Помимо этого, помещения Business Lounge располагаются в неросредственной близи от всех иных услуг компании: ресторан, стойка ресепшн, информационный сервис, а также конференц-залы.

Для услуги под названием Business Lounge характерны два различных формата: или предоставляется рабочее место в, так называемом, открытом пространстве (по-английски — open office), или можно арендовать себе отдельный кабинет (по-английски — work room), который рассчитан максимум на 4-х человек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...