подробнее

Певица Ольга Серябкина опубликовала свои новые фото

Ольга Серябкина прекрасно получается на фото и часто радует поклонников своими ярким фотографиями. Серябкина много лет выступала в составе группы «Серебро», сейчас развивает сольную карьеру, пишет стихи.

Ольга Серябкина подготовила новые фото к дебюту своей сольной карьеры певицы

Ольга создала свой дебютный сольный альбом «Касатка в небе», он был выпущен 4 апреля 2019 года. Это пробы певицы, её честный разговор со слушателем. Ольга называет себя касаткой, которая учится летать. Певица выражает надежду, что песни станут близки поклонникам. Песни дебютного альбома наполнены любовью и глубинной сутью певицы.

Ольга любит эпатаж и игру с провокацией, её любит камера. Для дебютного музыкального альбома певица провела фотосессию, она позировала обнажённой. Фото певицы пользуются большой популярностью.

Бывший продюсер Серябкиной, Максим Фадеев, написал к дебютному альбому поздравление для Ольги, пожелал ей творческих успехов и отметил, что верит в её трудолюбие и талант. Сама певица считает, что пришло её время для сольного творчества, волнение было присуще певице в момент подготовки альбома, но теперь она уверена, что всё у неё получится и успех её сольной карьеры обязательно будет ошеломляющим.

Ольга Серябкина прекрасно получается на фото и любит диалоги с фанатами

Серябкина обладает прекрасной фигурой, и востребована как фотомодель и у редакторов популярных глянцевых изданий. Фото Серябкиной публиковал престижный журнал для мужчин «Максим». Откровенные фотографии красивой девушки привлекают внимание к её работе, расширяют круг поклонников её музыкального таланта.

Серябкина активно использует социальные сети, недавно она выложила на своей странице откровенные фотографии и написала пост в котором предложила порассуждать о музыке и творчестве. Ольга спросила у аудитории об их любимых песнях и музыкальных клипах. Поинтересовалась, где именно публика чаще всего слушает её композиции. Ольга получила от поклонников массу комплиментов своему творчеству, вопросы о её любимых музыкальных треках, и уверения, что её музыка и творчество популярно и слушают фанаты её треки повсюду.

Песни на её стихи исполняют популярные исполнители. По образованию Ольга переводчик — синхронист, иностранные языки всегда давались ей легко. Ольга издала книгу своих стихотворений, пишет для группы «Серебро» и для своей сольной деятельности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...