подробнее

«Последний герой» от 6 апреля 2019 года вышел на телеканале ТВ-3

6 апреля 2019 года на развлекательном телеканале ТВ-3 вышла премьера 6 серии реалити-шоу «Последний герой». В рамках проекта две команды актеров и экстрасенсов сражаются за выживание на необитаемом острове.

Новая серия Последнего героя

Роман Маякин, член команды актеров, заявил, что их племя разваливается на части. Отношения в команде стали очень напряженными из-за многочисленных конфликтов между участниками. Актеры скучают по Ирине Безруковой, которую выгнали из «Последнего героя» в 5 выпуске. Илья Глинников и Роман продолжают ежедневно ссориться.

Ивану Шабанову из команды экстрасенсов администраторы реалити-шоу разрешили позвонить домой. Выяснилось, что у экстрасенса умер отец. По словам Ивана, последние два года он тяжело болел, однако смерть отца стала для него большой неожиданностью. Тем не менее участник решил не сдаваться и продолжить выживание на острове.

Других членов проекта ждали другие неожиданные события, но приятные. Всем участникам показали видеообращения их родных и близких. После просмотра видео ведущая реалити-шоу Яна Троянова объявила между племенами конкурс. Главным призом стала возможность связаться со своими родственниками и поговорить. Суть задания заключалась в том, чтобы достать спрятанные в бассейне с грязью предметы. Команды были поделены по парам. В бассейн они заходили связанные между собой веревками.

Стартовали Николь Кузнецова и Роман Маякин. Несмотря на старание девушки, мужчина оказался сильнее и принес очко команде актеров. Затем в бой вступили Илья Глинников и Иван из команды экстрасенсов. Победу одержал Илья. Телеведущая Анфиса Чехова сразилась с экстрасенсом Аидой Мартиросян. Анфиса победила Аиду по той причине, что у той в конце битвы свело ногу. В итоге, команда актеров получила возможность позвонить своим близким. Каждому на разговор была дана всего 1 минута.

Тяжело разговор с семьей дался Татьяне Лариной из актерского племени. По ее словам, минута общения с близкими ее «сломала». Расплакавшись, она даже попросила прощения у экстрасенсов за все ссоры и конфликты.

Кого выгнали в новой серии Последнего героя

В финальной битве за иммунитет участникам проекта необходимо было пройти целых три испытания. В первом они им нужно было проплыть большое расстояние до деревянной платформы, во втором — передвинуть платформу к клетке и залезть в нее. Затем участники утопили предметы, которые находились в клетке и собрали пазл. В конкурсе победило племя экстрасенсов, несмотря на то, что актеры первые выбрались из ловушки. По словам Шабанова, победу они одержали благодаря ритуалам шамана.

В конце выпуска был показан совет двух команд и ведущей. На нем участники обсудили итоги недели. Против Артема и Юлии Александровой высказался Глинников. Он считает, что оба физически слабы и тянут команду на дно. Девушки из племени экстрасенсов пожаловались на мужскую часть команды. По их мнению, женщины выполняют куда больше бытовых обязанностей, чем парни. Из-за голода во время совета потеряла сознание Виктория Комахина, чем испугала соплеменников.

Реалити-шоу «Последний герой» в 6 серии покинул Роман из актерской команды. Против него проголосовали трое человек. 7 серия программы выйдет 13 апреля на телеканале ТВ-3.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...