подробнее

Вокальный проект страны Голос Дети поединки не перестает удивлять

Главный вокальный «Голос Дети» 6 сезон. Очень радует, когда есть столько талантов среди деток. Какие они целеустремленные и как стараются. 5 апреля прошла 8-я часть проекта, поединки.

Музыкальный проект Голос Дети, подробно о главном

Проект «Голос. Дети» это музыкальное шоу юных талантов по вокалу. Шоу проходит с февраля по апрель на первом канале. Прошло уже 5 сезонов со своими успехами и поражениями. Но сейчас идет 6-й сезон. В шоу соревнуются дети от 7 до 14 лет. В данном проекте три наставника и их цель набрать себе команду юных талантов и довести их до финала. Как в каждом соревновании в проекте есть этапы. Слепые прослушивания, поединки, песня на вылет и в завершении финал. Поскольку в проекте участвуют дети, то большинство соревнований проводят в группах. Если ребенок проиграет, то пережить это поражение легче. А слезы безусловно есть всегда.

В проекте «Голос. Дети» есть наставники. Это знаменитые люди, связанные конечно с музыкой. Они отбирают себе в команды юных участников и ведут по проекту. В каждом сезоне наставники разные.

Что дает победа в вокальном проекте «Голос. Дети». Это огромный шанс в жизни для таких юных талантов. Победители конечно получают денежный приз, возможность работать и развиваться как профессиональный певец. А это и запись дисков, и выступление с концертами, и многое другое.

Проект Голос Дети, поединки, что поразило 05 04 2019 года

Ведущий Дмитрий Нагиев был, как всегда, внимателен и с юмором подходил к каждой ситуации. Поддерживал, когда это было необходимо участникам. В 6 сезоне наставники были другие. Это Валерий Меладзе, Пелагея(Телегина) и Светлана Лобода. Юные финалисты очень волновались, но собрали всю свою волю в кулак. В финал пройдет только самый лучший исполнитель. То как пели эти талантливые дети было незабываемо. Какая целеустремленность и неподдельные эмоции. Было грустно, когда юные участники проигрывали. Но и радостно, когда побеждал лучший. Счастье и гордость в глазах за свое достижение.

Напряженная борьба за победу в проекте Голос Дети, поединки

Первыми выступали Мария Федулова, Виктория Николаева и Яна Тен. Они исполняли очень зажигательную песню «Между нами любовь» и танцевали. Выбрали Марию. Слезы сложно было сдержать, но все-таки слова благодарности и прощания прозвучали.

Следующая группа мальчишки. Иван Стариков, Максим Ержан и Ислам Балкоев. Они исполняли композицию «Синяя вечность». Исполнение было потрясающим. Зал ликовал и аплодировал стоя. Выбор пал на Максима Ержана. Все исполнители тоже благодарили и прощались. Проигравшие были расстроены.

Третья группа исполнителей. Елизавета Шамиева, Елизавета Хупения и Анастасия Сисаури. Они пели песню «Havana». Наставники не в восторге были от исполнения. Но выделили Анастасию.

Следующие выступали малыши. Лев Мулло, Яна Хван и Митя Бугорский. Эта мини группа исполняла песню «Мы к вам заехали на ча». Очень весело и забавно. Выбрали Митю.

И последняя группа юных исполнителей. Миша Григорян, Жан Маким и Матвей Курашов. Выбрали песню «Believer». Очень зажигательная и энергичная песня. Выбрали Мишу.

Дальше события разворачивались интригующе и в полном напряжении. Потому что из пяти выбранных исполнителей нужно было указать только на двоих. И всех их ждало испытание «Песня на вылет». Участники очень волновались, но показали все, на что они способны. В итоге из пяти участников победили Миша Григорян и Максим Ержан. Они проходят дальше в следующий этап проекта. Удачи вам и творческих успехов. Все получится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...