подробнее

Брэду Питту не нравятся отношения Анджелины Джоли и Колина Фаррела

По Голливуду ползут слухи, что еще не разведенная оскароносная  Анджелина Джоли возобновила отношения с одним из своих эксов, актером Колином Фаррелом. И такие новости совсем не нравятся ее бывшему мужу Бреду Питу, он обеспокоен.

Западные таблоиды пишут, что Джоли начала новые отношения с Колином Фаррелом. Роман селебрити восстановили несколько месяцев назад. Это можно назвать новым витком их отношений, ведь звезды уже встречались в 2013 году.

И все бы ничего, да вот только Джоли и Питт до сих пор официально в браке, и не ясно, кто получит опеку над шестью детьми. Бред не в восторге от такого бойфренда своей пока еще жены, он не хочет, чтобы такой человек как Фаррел находился рядом с его наследниками. В свою очередь, Джоли не желает афишировать свою личную жизнь.

Слухи о новом витке отношений бывших возлюбленных подпитала сама Анджелина. Актриса пришла на кинопремьеру одного из самых ожидаемых фильмов 2019 года «Дамбо», в котором Фаррел играет главную роль. И пришла туда Джоли не одна, а в компании их с Питтом детей. Как раз это и вызвало серьезное беспокойство Бреда. Все дело в весьма эксцентричной репутации: Колин известен своими пристрастиями к запрещенным веществам и спиртному. Питту переживает, что это может  негативно сказать на его детях.

Но вот только Анджелину Джоли, похоже, такая репутация старого-нового бойфренда совсем не смущает. Инсайдеры говорят, что актриса верит в том, что он изменился со времени их первого романа. К слову, как раз пагубны пристрастия и стали причиной их разрыва.

Публичных выходов пока у знаменитостей не было, и сами они молчат, не дают никаких комментариев. Возможно, Джоли не хочет лишний раз волновать Питта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...