подробнее

Андрей Бедняков живет и работает дальше

Андрей Бедняков более известен по проекту «Орел и решка», хотя это его не единственная работа. О таких людях всегда интересно знать подробности его жизни. Особенно спустя время.

Андрей Бедняков, как все начиналось

Андрей родился 21 марта 1987 года в самой обычной семье в городе Жданов Донецкой области. После окончания школы получил специальность электрослесаря и пошел работать по специальности на металлургический комбинат в Мариуполе. Заочно учился в Харьковском институте внутренних дел. Умение и желание шутить всегда и везде было видимо заложено у Беднякова с рождения. Поэтому игра в КВН для него была отдушиной. Можно сказать, что это было хобби. Проработав на комбинате три года понял, что это не его призвание. Его призвание, это сцена, публичность.

Первая известность к нему пришла после шоу «Большая разница», где он был ведущим. В ходе работы Андрей отлично себя показал. Ему пригодилось умение импровизировать, пародировать в точности голоса, умение расположить к себе. Но все-таки популярность и узнаваемость Андрею Беднякову принесло шоу «Орел и решка». Передача об интереснейших путешествиях и необычная шутливая роль ведущих. Это дало свои плоды-высокие рейтинги и целую армию фанатов. Любимая работа дала возможность путешествовать по миру и получать еще за это хорошие деньги.

Но в 2013 году Андрей Бедняков принял решение покинуть проект «Орел и решка». Он хотел двигаться и развиваться дальше. Поэтому пробовал себя в других проектах. Это были «Свидание со звездой», «Как фишка ляжет», «Богач бедняк». Вот как раз последний проект был интересным. Бедняков в качестве ведущего задавал вопросы самым обычным людям прямо на улице. И если ответ был правильным, можно было выиграть деньги. Очень необычный проект «Верю не верю». Бедняков, путешествуя по различным уголкам планеты, рассказывал о пяти сюжетах, один являлся ложью. Вот это и нужно было угадать зрителю. Но как же без проекта «Орел и решка». Как бы он себя ни пробовал в разных программах, но все-равно вернулся в проект «Орел и решка». Одним из его последних работ было телешоу «Х-фактор».

Андрей Бедняков, близкие люди рядом

Что ни говори, а выражение от судьбы не уйдешь, работает на все 100. Со своей женой Настей Коротковой Андрей Бедняков познакомился, когда играл в лиге КВН. Но пути их на время разошлись. Повторно их свела работа в шоу «Большая разница», где они были ведущими и опять дороги разошлись. И третий раз это произошло в проекте «Орел и решка». Они поженились 1 сентября в 2014 году. А уже в 2015 году у них родилась дочка Ксения.

Андрей Бедняков, работа и дальнейшие планы на жизнь

Бедняков дальше работает над своей карьерой. Еще в 2017 году он создал свою авторскую программу «Бедняков+1». Проект с необычной идеей. Каждый выпуск-это поездка вместе со звездой экрана в памятное для него место. Это как рассказать и показать свою маленькую тайну. Также записал и записал клип на песню «Грустная грусть». Его поклонники с большим теплом отметили новые начинания Андрея. А еще у Андрея Беднякова есть своей персональный канал на Youtube с большим количеством подписчиков. На канале он регулярно выкладывает личные фотографии своей семьи. Особенно своей уже подросшей малышки Ксении. И конечно же он сейчас очень много внимания и времени уделяет своей любимой семье.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...