подробнее

Певица Алсу разводится с бизнесменом Яном Абрамовым

Неожиданная новость о том, что певица Алсу разводится с мужем после длительного счастливого брака не столько удивила, как потрясла всех. До недавних пор в звездном семействе царили теплота и гармония, пара часто появлялась вместе на мероприятиях и праздниках, показывая идиллию в своих отношениях. И вдруг, как гром среди ясного неба, в социальных сетях прошел слух о том, что Алсу удалила отовсюду совместные фото с мужем и записи на ее странице в Инстаграм становятся все более печальными.

Певица Алсу пожертвовала карьерой певицы ради семьи

Известная артистка Алсу, исполнительница популярных песен, дочь богатого бизнесмена, вышла замуж 13 лет назад за предпринимателя Яна Абрамова. В марте этого года пара отметила очередную годовщины со дня свадьбы, а всего пару дней назад прогремела новость о том, что Алсу разводится.

До этого никаких предпосылок к разрушению брака не было. Семья, казалось бы, идеальная во всех отношениях, трое детей, ради которых Алсу ушла со сцены и стала заниматься домашним хозяйством. До недавних пор в семье певицы не было ни одного громкого скандала.

Воспитанная в строгости Алсу редко появлялась со своими детьми на публике, не афишировала свою жизнь и отношения с мужем. Все казалось идеальным. И Ян Абрамов, и Алсу, предпочитали тишину и спокойствие. В социальных сетях практически никогда не обсуждалась эта пара.

Певица часто говорила, что в их семье царят патриархальные отношения, и все важные решения всегда принимает ее муж. Какие-то мелкие и незначительные вопросы Алсу с детьми могут решить и самостоятельно. А вот последнее слово всегда остается за супругом. Как скажет Ян, так и будет. И вдруг новость о том, что Алсу разводится. Скорее всего, что в этот раз решение осталось за ней.

Алсу разводится из-за постоянных измен мужа

Если сказано одно слово, то за ним обязательно последует и второе. Вездесущие журналисты узнали, что Ян Абрамов стал часто улетать на заграничные встречи с партнерами по бизнесу. При этом, улетает он обычно не один, а с разными девушками, оказывающими эскорт-услуги. Поговаривают, что пользоваться телефонами этим дамам категорически запрещено, чтобы тайны этих встреч не были рассекречены. Недавно Алсу стало все известно об этих поездках и теперь она разводится.

До сих пор не особо понятно, действительно ли Алсу только сейчас открыла глаза на правду, или же до этого все же догадывалась о постоянных изменах супруга. Их социальных сетей она удалила большое количество фото с мужем, которые до этого очень нежно и трогательно подписывала. Также стало известно, что в Инстаграм певицы появился странный пост о разочаровании и потере.

После того, как певицу забросали вопросами и комментариями, пост также был удален. Видимо, Алсу не хочет сообщать поклонникам о том, что разводится. Это и не удивительно, ведь семейные тайны всегда держатся певицей под семью замками.

Алсу дала комментарии по поводу слухов о том, что она разводится

Пока поклонники и хейтеры певицы размышляли о том, что же на самом деле произошло в жизни певицы, и почему она разводится, Алсу подготовила исчерпывающий ответ об этой ситуации. Правда это или нет, на данный момент неизвестно. Алсу сказала, что никогда не выставляла личную жизнь напоказ и заниматься далее этим не собирается. В ее семье всегда был и останется главным ее муж, Ян Абрамов.

Также певица уточнила, что никто и никогда не запрещал ей строить карьеру певицы, а муж является ее первым советчиком и поклонником. Напротив, она сама отказалась от гастрольной деятельности, чтобы проводить все свободное время со своей семьей.

Алсу очень задела новость о том, что она разводится. Как уточняет артистка, она сама была в шоке, когда прочитала об этом в прессе. Алсу продолжает петь, в прошлом году состоялся ее сольный концерт, посвященный 20-летию со дня начала вокальной карьеры. На вопросы о том, действительно ли муж действительно изменяет ей, комментариев певицы не последовало.

Остается только гадать, что из этого всего правда, а что – нет. Покажет время. Скорее всего, что после таких громких заявлений Алсу, поклонники еще долго не узнают, что на самом деле скрывается за идеальными семейными отношениями пары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...