подробнее

Перечень научных приборов, которые могут упростить жизнь человека

Научные достижения в сфере высоких технологий серьезно облегчают жизнь людей. Эксперты назвали наиболее ключевые достижения инженерной мысли. Умные часы имеют режим фитнес-тренера. Они дают возможность более грамотно проводить свой рабочий день и помогают экономить время.

Наиболее продвинутые модели умных часов могут держать под контролем стресс, мерить давление и следить за рабочим процессом. Их выпускают в эргономичных и спортивных корпусах, включая, и стильные ремни, и циферблаты. Фитнес-браслет используют активные и спортивные люди. В текущем году на рынке появится новая модель Galaxy. Она подойдет для профессиональных спортсменов и для любителей. Браслеты могут в автоматическом режиме следить за активностью во время физических нагрузок. Это может быть и ходьба, бег, и плавание.

Также фитнес-браслеты могут контролировать, как хорошо человек спит и мониторить общее состояние организма. Они помогают в управлении ряда приложений на смартфоне. Беспроводные наушники помогли избавиться от проблемных и неудобных проводов. Самой удачной подобной разработкой называют Samsung Galaxy Buds. Помимо своей компактности, они также имеют немалые функциональные возможности. При активации режима Ambient Sound, есть возможность слышать хорошо все происходящее вокруг. Время их зарядки составляет 15 минут.

В продаже в 2019 году появился эксклюзивный планшет, который совмещается со смартфоном. В Samsung Galaxy Fold установлен сгибающийся безрамочный экран Infinity Flex Display. Его размер 7 дюймов. Продвинутый телефон с современной камерой дает возможность делать качественные фото. Инженеры продолжают и далее совершенствовать все возможности фотокамеры. На смартфоне Galaxy S10 стоит камера с широкими интеллектуальными возможностями, которая дает возможность получения очень эффектных фотографий и видеозаписей. Этому помогает широкоформатный объектив с увеличенным углом обзора и стабилизаторами камеры.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...