подробнее

В WOT имбовая техника по уровням не теряет популярности в 2019 году

World of Tanks — многопользовательская онлайн-игра, в жанре танкового симулятора времен Второй мировой войны. Игра была разработана белорусской компанией Wargaming.net. Задача для каждого игрока – это сделать сложный выбор танка, на котором он будет играть. Всего в игре есть 10 уровней танков и, понятно, что, чем выше уровень – тем сильнее танк.

Имбовая техника 5 уровня в World of Tanks

Начнём с пятого уровня, потому как танки уровня ниже особо рассматривать нечего, в них каких-либо особенностей нет. Здесь выделяется несколько танков, и они все советские.

Для начала, советский КВ-1. Разноплановые пушки, круговая броня и большая история сделали этому танку довольно большую репутацию. Не менее знаменитый, по сравнению с КВ-1, танк Т-34. Этот СТ не раз менял ход войны. Дырокольные орудия 57 мм ЗиС-4, с высоким пробитием, правда с небольшим уроном.

КВ-220 – танк исключительно для избранных. Отличное круговое бронирование, что даже некоторые танки шестого уровня могут позавидовать. И плюс его льготный уровень боев! Танк настоящая имба, но получить это золото очень сложно. Бонусом на 5-х уровнях есть американская ПТ-САУ – Т67, но в поле ПТ этот танк себя не чувствует. Большая скорость, хорошая незаметность, высокое пробитие и низкая высота дают танку хорошее преимущество.

Имбовая техника 6 уровня World of Tanks

И первым рассмотрим танк, знакомый не только по игре, практически в каждом городе есть памятник великому Т-34-85. Превосходное орудие с отличным пробоем ББ и удобной голдой против 8-к, точность и поворотливость дают о себе знать при игре на этом танке.

Британский танк Cromwell на втором месте среди шестёрок. Этот танк для искренних статистов. Он не имеет особого бронирования, но его скорость и пушка в совместимости с незаметностью дают возможность показывать довольно неплохие результаты.

Последним в этом топе является новичок в мире танков – Sherman Firefly. Легендарная пушка OQF 17-pdr Gun Mk. 7, на которой даже без голды спокойно можно играть против 7-х и 8-х уровней. Бонусом на шестом уровне есть КВ-2. Пушка 152 мм М-10 с фугасом в 900 очков даёт возможность неплохо себя чувствовать даже против 10 уровней.

Имбовая техника 7 уровня World of Tanks

Здесь тройку лидеров выбрать довольно сложно, так как танки являются довольно сбалансированными между собой.

Первые – это ИС; ИС-2; IS-2. Машины довольно идентичны поэтому внесём их в одну позицию. Пушки Д-25Т с альфой в 390, мобильные, бронированные башни. В ТОПе чувствуют себя лучше всех, а внизу списка могут спокойно превратится в ПТ.

На втором месте – немецкий ТТ Tiger I. Орудие 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 с 203мм пробоя, имеет 240 альфы и с размахом в 2000 очков в минуту, а также целых 1500 ХП. Играть на этом танке одновременно и приятно, и комфортно, и любопытно.

Третий танк – Т29. Американский тяжелый танк, который владеет очень бронированные стороны, но и у него есть «Ахиллесова пята». Его сбалансированности может позавидовать много танков. Бонусом выступает немецкий Е-25, который уже ненавидят все любители ТТ и ПТ. Блоха выбрасывает по 150 урона каждые 3 секунды и не даёт покоя никому. Огромная манёвренность и большая скорость отлично заменяют небольшое количество брони.

Имбовая техника 8 уровня World of Tanks

Первым, конечно же, поставим ИС-3. Машина может себя хорошо чувствовать везде, она практически заполонила рандом. Отличная пушка, мобильность, имеет фальшборты, лобовая броня корпуса и башни – в общем в этом танке есть всё.

FCM 50t – следующий в нашем списке. Огромный корпус и отсутствие брони новичков заставляют помучаться на этом танке, но игроки с опытом делают неплохие результаты.

AMX 50100 – танк, который в считанные секунды со своего барабана способен разобрать любого противника своего уровня. Затем, этот танк быстро скроется, и вы даже не заметите. Сложно в этом танке – пережить КД барабана в 50 секунд, во время которого он беззащитен.

Бонусом подметим ИС-6. Танк, который стал одним из популярных премиумных танков игры, владея пушку Д-25Т, бронированный корпус и льготный уровень боя.

Имбовая техника 9 уровня World of Tanks

Для начала отметим Е 50 – средний танк Германии. Довольно-таки универсальная машина, которая может и танкануть и уехать в другой конец поля битвы. Немецкая точность пушки и высокое пробитие не позволит вам страдать на этом танке. Он может выступать как в роли СТ, так и в роли ТТ в сражении.

М103 – занимает следующую позицию в списке. Американский ТТ, славящийся своей башней. Он может сдерживать даже несколько танков одновременно. Отлично сбалансированный танк, на котором в любой ситуации чувствуешь себя отлично.

Имбовая техника 10 уровня World of Tanks

Последний уровень на каждой ветке, по-своему, уникален. Здесь есть имбы по типу Waffenträger auf E 100, который разносит в пух и прах всё на что нацелится. Или же стены типа Maus-а и Е-100. Есть и барабанные ТТ и разноплановые СТ. Поэтому выделять один здесь было бы не уместно. Каждый игрок может выбрать себе определенную ветку, которая удовлетворит его интерес.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...