подробнее

Дочь Ларисы Гузеевой перекрасилась в блондинку

Дочь Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова всегда стремилась к переменам и старалась походить на свою мать. Не удивительно, что через месяц после того, как ее мать сменила имидж жгучей брюнетки на блондинку, Ольга посетила парикмахера и предстала в новом образе.

Жизнь и начало карьеры Ольги Бухаровой

Ольга родилась в Москве 20 марта 2000 года. Ее мать, Лариса Гузеева, известная артистка Советского Союза и России, член общества кинематографов РФ. Ее отец, не менее известный ресторатор и отельер, Игорь Бухаров. Отношения Ларисы и Игоря продолжались долгие 18 лет перед тем, как они решили скрепить свой союз брачными узами. Основная причина – пара решила, что они готовы завести совместного ребенка.

Все детство Ольга росла в кругу своей бабушки. Родители были заняты, и все время не хватало времени на воспитание детей. Карьера актрисы не привлекала маленькую девочку. Она занималась художественной гимнастикой и хотела стать танцовщицей.

После окончания школы, Ольга провалила вступительные экзамены в университете, однако семья приняла решение отправить ее на обучающие курсы современного искусства и дизайна. В своей кулинарной программе Лариса Гузеева недавно представила свою дочь, Ольгу.

Лариса Гузеева и Ольга Бухарова в образе блондинок

Всю свою жизнь Лариса Гузеева была брюнеткой. Ее знают, как талантливую артистку театра и кино, телеведущую и режиссера.  Что послужило причиной кардинальных перемен внешности, Гузеева оставила без комментариев. Недавно она предстала в роли блондинки, а спустя месяц ее родная дочь перекрасила волосы в белый цвет.

По словам самой актрисы, они не были очень близки с дочерью. Основная причина – напряженный рабочий график. Их сплотила общая утрата, смерть бабушки Ольги. 12 октября ушла из жизни Альбина Андреевна.

Работа в одном проекте только скрепила отношения матери с дочерью. Лариса всю свою жизнь любила своих детей и старалась во всем их поддерживать. Дерзкий образ пацанки и откровенные фото Ольги ничуть не смущали Гузееву. Каждый человек ищет свой путь в жизни и должен пройти все дороги, прежде чем попасть на правильную стезю. Сама актриса в юности была неформалом, поэтому она ничему не удивлена, и не может осуждать свою дочь.

Роль дочери Ларисы Гузеевой в проекте Живая жизнь

Новый проект «Живая жизнь» стартовал в 2019 года. После роли свахи в телепрограмме «Давай поженимся», Лариса Гузеева предстала в роли новой ведущей.  В программе «Живая жизнь» Лариса Гузеева вместе со своей дочерью, делится ценными рецептами блюд, рассказывает собственные секреты, как приготовить вкусности из того, что есть в холодильнике.

В своих комментариях, Лариса Гузеева с радостью заявляет, что счастлива видеть свою единственную дочь рядом. Телевидение сплотило их и дочь старательно перенимает талант все привычки своей матери. Она с радостью заявляет, что намерена продолжить работу в проекте и строить карьеру на телевидении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...