подробнее

Игры Престолов в переводе на русский язык компанией Lostfim можно смотреть в интернете

Единственный в своём роде ресурс, который позволяет просматривать русскоязычному населению западные сериалы в хорошем качестве — LostFilm.TV. Первую серию самого популярного сериала «Игра Престолов» сообщество Лостфильм уже перевели, и она уже появилась в сети.

Даты выхода серий Игры Престолов в переводе от lostfilm

Первую серию Лостфильм выложили в сеть 15.04.2019. Вторая появится 22.04.2019. Третья – 29.04.2019. Четвертая – 06.05.2019. Пятая серия будет доступна для зрителей 13.05.2019. И, в завершении, последняя серия появится в сети 20.05.2019.

Первая серия Игры Престолов

Действие начинается с того что Джон Сноу вместе с Дейнерис, Тирионом, лордом Варисом и серым Червем возвращаются в Винтерфелл. Все северяне, ясно что, встречают чужаков настороженно и Санса не скрывает своего недоверия к Дейнерис. Сноу на военном совете рассказывает о том, что отказался от своего звания короля Севера, так как приклонил колено перед королевой Дейнерис. Северянам эта новость не понравилась. Но ещё больше их не удовлетворила новость о том, что вскоре на защиту Винтерфелла станет армия Серсеи Ланистер.

Арья Старк очень рада наконец увидеть Джона. Она также встречает Пса, который затаил на неё злобу, за то, что она его бросила в биде. Девушка просит Джендри чтобы он выковал для неё клинок из драконьей стали.

Тем временем в Королевскую гавань приплывает Эурон Грейджой, вместе с Железным флотом. На одном из кораблей находится пленённая Яра Грейджой. Серсея, осознавая, что не может потерять такого важного сотрудника, как Эурон, отдается ему.

Затем Квиберн даёт арбалет Бронну и сообщает о приказе Серсеи убить братьев, которые предали её. Пока Эурон покинул корабль, туда пробрался Теон и освободил сестру. Вместе они уплыли на нескольких кораблях на Железные острова, чтобы отвоевать свой дом. По пути Яра приходит к выводу что Теон хочет помочь Старкам в сражении и позволяет ему отправиться в Винтерфелл.

Дейнерис и Джон решают полетать на драконах. Они отправляются подальше от всех, для того чтобы побыть наедине. Позже Сэм узнает от Дейнерис о смерти его брата и отца. Затем выбегает в панике на улицу, где встречает Бранна, который говорит ему, что он должен рассказать Джону о его происхождении, и том что Джон является законным наследником Железного трона.

Под конец эпизода в Винтерфелл приезжает Джейме, и оказавшись на главной площади видит Бранна в кресле на колесах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...