подробнее

Актрису Анну Хилькевич и ее мужа Артура Волков считают одной из самых красивых пар

Актриса Анна Хилькевич и ее муж бизнесмен Артур Волков 4-й год вместе, недавно они стали во второй раз родителями. Главная героиня сериала «Универ» отлично справляется с ролью матери, жены, актрисы и строит собственный бизнес.

Детство и юношеские годы Анны Хилькевич

Родилась Анна в 15 октября 1986 году, в семье бывшего военного. Мать после рождения младшего ребенка оставила спорт и занималась воспитанием детей. Аня была поздний ребенок и всегда получала больше внимания от родителей и окружающих. Еще с дошкольного возраста девочки показывала свои артистические способности в кругу семьи, выступала на семейных праздниках, придумывала сценки с переодеваниями, читала стихи.

После переезда в Москву, когда Анне исполнилось 10 лет, она окончательно определилась со своей будущей профессией. В студию танца и вокала «Светофор» ее привели родители. Параллельно она посещала музыкальную школу в класс фортепиано.

Родители планировали приобщить девушку к бизнесу, чтобы она продолжила его дела, однако после 9-го класса Аня попросилась перевести ее в театральную школу. Родители поддержали дочь и после окончания учебы, она поступила в Театральный институт Щукина. После 2-го курса будущая актриса получает предложение сниматься в телесериале. Это был трудный выбор, ведь студентам запрещено совмещать учебу со съемками. Аня забирает документы и соглашается играть свои первые роли в сериалах «Огне борцы» и «Я замыслил побег».

Начало карьеры Анны Хилькевич

Так и не получив высшее образование, молодая актриса играет второстепенные роли в кино и пробивает свой собственный путь в мире кино. За 5 лет она появилась на экране в сериале «Адвокат», в фильмах «Сосед» и «Полет аиста над капустным полем», «Не пытайтесь понять женщину». Один из значимых проектов в жизни актрисы был фильм «Человек безвозвратный». Она получила роль первого плана и отлично справилась. Практически весь актерский состав пригласили на съемки молодежного сериала «Универ».

Проект «Барвиха» для Анны Хилькевич оказался судьбоносным. Она окончательно утвердилась в роли звезды. Ее приглашают для съемок в новогодний проект «Елки-2» вместе с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом. Следом выходит сериалы «Телохранитель-2» и «Основная версия».

Фильмография и новые проекты

Всего с 2003 года, Анна снялась в 36-ти фильмах и сериалах. Последние картины: мини-сериал «Звоните ДиКаприо!», комедия «Зомбоящик», боевик «Максимальный удар», «Всё о мужчинах». В 2018 года актриса победила в номинации «Кино и телевидение», получила премию «Mama Awards». После рождения второго ребенка Анна планирует в скором времени вернуться к съемкам. В своем блоге в Инстаграмм она выставила фото в купальнике с отдыха в Таиланде. Статус секс-символа она получила после первых фото в купальнике, которые опубликовала в соцсетях в 2011 году. Ее сразу пригласили на фотосессию для журнала «Максим», через 2 года ее прелестную фигуру опубликовали на страницах «Плейбоя».

Наряду с любимой работой актрисы, Анна развивает собственный бизнес. Со своей командой Хилькевич открыла свадебное агентство и выпускает модную одежду под Hilly.

Личная жизнь Анна Хилькевич и Артура Волкова

Первый брак актрисы был неудачный и продлился год. С бизнесменом Волковым Анна познакомилась на улице, прогуливаясь в парке Горького. Первый раз о своих отношениях она заявила на дне рождения. На вечеринке пара была вместе, и скрывать больше не имело смысла. Через два года молодой человек сделал предложение в очень романтичной обстановке, во время их совместного отдыха на Мальдивах. Свадьба состоялась в 2015 году в Доме музыки. На церемонии актриса скрывала свое «интересное положение», о беременности стало известно позже. В декабре 2015 года она родила дочь, которую назвали Арианна.

После родов Анна очень быстро возвращается к съемкам, что отразилось на ее психическом состоянии. Со временем актриса призналась, что это была плохая идея оставлять малышку на воспитание няни и пропадать на съемочных площадках. 20 августа 2018 года супруги стали второй раз родителями. Вторую дочь назвали Мария. Со слов самой актрисы, она наконец-то нашла баланс между домом и работой. Практически все свободное время они с мужем стараются проводить в кругу семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...