подробнее

Курбан Омаров развелся с первой женой из-за частых измен

Курбан Омаров входит в топ-30 самых популярных блогеров России. Он стал автором интернет-реалити шоу TGRM (там где рождаются мужчины). Успешный бизнесмен, который занимается стройкой и выпустил свой бренд в одежде.

Больше всего он известен зрителям не за эти заслуги, а за то, что стал мужем Ксении Бородиной. Это второй брак у Курбана. Первый закончился разводом, по словам близких, из-за частых измен Омарова пара рассталась.

Непростая личная жизнь Курбана Омарова

Мало что известно о первой жене Курбана. СМИ выяснили, что девушку зовут Алла и что сейчас она работает менеджером в одном из Московских ресторанов. У пары в 2008 году родился сын, которого назвали Омар в честь дедушки. А в 2014 году Алла и Курбан официально развелась. Поскольку пара никак не комментируют свой развод остается только предполагать, что причиной разрыва стала измена Курбана.

Можно также предположить, что подтолкнуло Курбана на развод знакомство в 2012 году с Ксенией Бородиной. Омаров был приглашен на вечеринку в честь дня рождения Степана Меньшикова-экс участника телепроекта “Дом-2”. О том, что молодые люди понравились друг другу с первого взгляда, Курбан и Ксения публично признались уже после свадьбы. Несколько лет их отношения имели дружеский характер, а уже в 2014 году после официального развода Курбана Омарова, они объявили себя парой.

3 июля 2015 года состоялась свадьба Ксении бородиной и Курбана Омарова. Эта свадьба была событием года. Настолько грандиозным было это мероприятие. Поздравляли молодых такие группы как: “Иванушки International”, “Руки вверх” и др.

Отмечали свадьбу в банкетном зале “Наполеон”. Известный столичный кондитер Ренат Агмазов презентовал для молодых 4-х метровый торт, который был украшен в зимней тематике. Связано это было с тем, что с детства у Курбана было прозвище Зима.

А 22 декабря того же года у пары родилась дочь, которую назвали Теона. Сейчас семья Омаровых живет за городом в частном особняке с тремя детьми Теоной, Омаром и Марусей, дочкой Ксении от первого брака. Судя по тем фото и видео, которые пара публикует у себя на страницах в соцсетях, можно с уверенностью сказать, что Курбан и Ксения влюблены и преданы друг другу.

Бизнесмен из Дагестана по прозвищу Зима

Курбан Омаров родился 25 августа 1980 года в деревне Хаджалмахи Левашинского района в Дагестане. Отец-крупный застройщик, мать-преподаватель сольфеджио. В детстве Курбан увлекался боксом. И друзья его называли “Зима”.

Благодаря родителям он получил хорошее образование, посещал учебные заведения Лондона и Борнмута. В 1997 году стал студентом Московского государственного строительного университета, факультет менеджмента.

По некоторым данным в 90-х годах Курбан работал в правоохранительных органах. Предпринимательская деятельность у Омарова началась с 2003 года тогда была зарегистрирована фирма ООО “Жилищная инициатива”, которая занималась строительными работами.

В числе руководителей компании числились Курбан его отец и брат. Позже Омаров курирует разработку программного обеспечения “Уютный дом” в акционерной компании АВС. Также в конце 2015 года курбан регистрирует свой бренд одежды под названием Zima Group. Курбан Омаров счастлив в браке с Ксенией Бородиной и планирует завести второго совместного ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...