подробнее

Отец Алсу Ралиф Сафин занимается политикой и управляет собственным бизнесом

Ралиф Сафин известен не только тем, что является отцом известной певицы Алсу. Ралиф принимает активное участие в политической деятельности страны, ведет собственный бизнес. На сегодняшний день Ралиф Сафин является олигархом. Вокруг его персоны редко крутятся какие-либо слухи, потому что он всегда был примерным мужем и ответственным отцом для своих детей. Кроме Алсу, у Сафина и его супруги еще трое детей.

Отец Алсу Ралиф Сафин собственным примером показывает своим детям, как нужно работать

Ралиф Сафин принимает активное участие в политической деятельности Российской Федерации. Ралиф является сенатором и членом Комитета Совета РФ по делам стран независимых государств. Родился бизнесмен в 1954 году в Башкирии. Он был спокойным и рассудительным ребенком, очень любил учиться. Интереснее других предметов Сафину казались химия и физика. Ралиф получил аж три высших образования, потому как всегда хотел узнавать что-то новое и полезное для себя. Обучение Сафина связано с нефтяными продуктами и нефтью.

В институте Ралиф повстречал будущую жену, с которой они живут до сих пор душа в душу. После окончания учебы мужчина устроился на работу в управление добычи газа и нефти. Сафин быстро зарекомендовал себя, как серьезный и ответственный работник, и неоднократно был повышен на службе. Немного позже Ралиф стал старшим инженером в Сургуте. Там он работал более 3 лет.

Карьера стремительно развивалась и практически никогда Сафин не сдал свои позиции, всегда двигаясь вперед. Некоторое время он занимал должность вице-президента компании Лукойл. Ралиф Сафин позже ушел с этой должности, распродав по выгодной цене акции Лукойла. Позже Сафин стал сенатором Алтайского края. Почему ушел с этой должности точно сказать никто не может. На сегодняшний день отец Алсу является крупным бизнесменом, который производит и продает автомобили, недвижимость, продукты из нефти.

В Тверской области функционирует завод по сборке микроавтобусов, который принадлежит семье Сафиных. Мужчина считается одним из самых богатых людей России. С 2005 года Ралиф Сафин является президентом хоккейного клуба, ведь этот вид спорта всегда ему нравился.

Личная жизнь Ралифа Сафина не является публичной

Многие, считая, что Ралиф Сафин является публичной личностью, пытаются выставить на всеобщее обозрение и его личную жизнь. А вот этого бизнесмен очень не любит. Он старается не допускать за пределы личного никого, кроме самых близких друзей и родственников.

Всю жизнь Ралиф Сафин провел с одной женщиной. Зовут ее Разия Исхаковна. В семье выросли и были воспитаны достойными людьми четверо детей. Ралиф Сафин души не чает в своих детях и внуках. Он старается проводить с ними больше времени, однако это не всегда получается. Старший сын Ралифа делит с отцом бизнес и получается этого у него очень хорошо.

В семье Сафиных три сына и одна дочь, известная певица Алсу. Все дети получили хорошее образование и сейчас занимаются любимыми делами, получая от этого прибыль. Разница между старшим и младшим сыном составляет 23 года, однако братья общаются на равных. Дети неоднократно говорили, что безмерно благодарны отцу за хорошее воспитание и вклад в их жизнь.

Только с Алсу одно время Ралиф не мог найти общего языка. Он выступал против публичности девушки, ему очень не нравилось, что она постоянно находится в центре внимания. Однако сейчас Сафины с удовольствием посещают концерты любимой и единственной дочери.

На сегодняшний день Сафин может похвастаться стабильностью во всем, что его окружает. Успешный бизнес, стремительно развивающаяся политическая карьера, крепкая дружная семья и любимые увлечения делают бизнесмена счастливым человеком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...