подробнее

«Энергетический Холдинг РОСС» разработал проектно-конструкторскую документацию для систем теплоснабжения

«Энергетический Холдинг РОСС» принимает участие в техническом перевооружении систем теплоснабжения районных центров на Урале. Для производства водогрейных котельных была разработана проектно-конструкторская документация, согласованная с заказчиком. На сегодняшний день на производственных площадях «Энергетического Холдинга РОСС» производится монтаж основного и вспомогательного оборудования в блочно-модульные здания котельных.

В перечень работ также входит поставка и пусконаладочные работы двух блочно-модульных автоматизированных котельных работающих на природном газе и дизельном топливе, что является комбинированным решением топливоснабжения. Мощность котельных для обеспечения тепловой энергией населённых пунктов составит 2,2 и 2,6 МВт. В проекте предусмотрены водогрейные котлы ICI Caldaie (Италия), горелочные устройства Ecoflame (Италия), циркуляция теплоносителя осуществляется с помощью насосных установок Wilo (Германия), система автоматизации и электрощитового оборудования выполняется на элементной базе Schneider Electric (Франция).

Блочно-модульные котельные, представляют собой модули с полным комплексом необходимого технологического оборудования, имеют высокий КПД, позволяют достичь эффективного и безопасного использования топливно-энергетических ресурсов. БМКУ производимые «Энергетическим Холдингом РОСС» проходят трехступенчатую систему контроля качества, что гарантирует высокую степень надежности выпускаемого оборудования.

Вне зависимости от типа устанавливаемой котельной специалисты «Энергетического Холдинга РОСС» уделяют пристальное внимание контролю надежности оборудования, ведь от бесперебойной работы оборудования зависит не просто обогрев жилых домов, но и в значительной степени создание комфортной и уютной среды для жизни людей.

Шилова Наталья, бренд-менеджер

Энергетический Холдинг РОСС

Тел. (812) 313-65-78, доб. 112

n.shilova@eh-ross.ru

eh-ross.ru

Офис: 196247, Россия, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, лит. А, тел.: +7 (812) 313-65-78

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...