подробнее

Эвакуатор в Санкт-Петербурге – быстро и недорого

К ситуации, когда срочно нужен эвакуатор, невозможно быть готовым. Обычно когда он нужен, владелец автомобиля просто стоит в прострации и понимании, что его машина теперь не поедет сама и теперь надо как-то решать проблему, не только со своей транспортировкой, но и ее доставкой в нужное место. Портал «Эвакуаторы Онлайн» создан как раз для таких случаев. С его помощью можно реально в течение пары минут найти свободный эвакуатор и через 20-25 минут решить свою проблему. Взять, к примеру, запрос «Эвакуатор в Приморский район» https://evak78.online/geo/spb/primorskiy_rayon/.
Буквально за пару секунд сервис подбирает наиболее удобные для автомобилиста эвакуаторы. Осталось только выбрать объявление и позвонить владельцу эвакуатора. Также можно подобрать машину и в другом районе города. Если предложенные варианты не подходят, можно найти эвакуаторы, работающие и с другими районами.

Эвакуаторы с гарантированной помощью с низкой ценой

Удобство сервиса заключается в том, что клиент сразу же видит цену, обычно она ниже обычной, так как владельцу машины не приходится оплачивать работу диспетчера. Заказчику предоставляется право выбора, он сам решает к кому обратиться.

Все эвакуаторы, прибывающие на вызов, предоставляют обязательно:

  • помощь в погрузке-выгрузке;
  • гарантию в доставке на заказанное место;
  • консультацию по поводу места назначения и маршрута.

Обычно водителю тяжело сориентироваться на месте, куда надо везти машину. Особенно это касается неожиданных поломок. Водители эвакуатора подскажут, если потребуется, где ему могут в городе оказать помощь, при той или иной поломке.

Эвакуатор это не только транспортировка поломанной машины

В основном эвакуатор представляется только для транспортировки поломанного автомобиля разного размера, но это не так. Эвакуатор в Санкт-Петербурге это грузовой автомобиль со специальной системой погрузки и крепления груза. Поэтому он может транспортировать:

  • габаритную строительную технику;
  • малогабаритные летальные аппараты;
  • исторические модели и скульптуры, закрепленные на платформе;
  • водный транспорт;
  • мотоциклы и другой двухколесный транспорт.

В каждом случае водитель эвакуатора сначала оценит габариты груза, потом определит метод его погрузки и крепления, разработает маршрут по Санкт-Петербургу или за его пределами и только потом начнет действовать. При этом чтобы заказчик не сомневался в компетентности помощника, он может почитать отзывы комментарии тех, кто к нему уже обращался. Клиент имеет право как сопровождать свой груз с эвакуатором, так и просто ждать его в пункте прибытия, кроме того может оказываться услуга передачи груза компетентному лицу. Например, если владелец груза не может его сопровождать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...