подробнее

Стало известно, кому достанется наследство Ирины Цывиной

В Москве, 22 апреля, прошли похороны известной актрисы Ирины Цывиной. Практически сразу после этого, многих начал мучить вопрос, кому же достанется наследство знаменитой артистки, а именно три квартиры и дом в Москве.

Для родных и близких, а также многочисленных фанатов, скоропостижная смерть актрисы Цывиной стала настоящей трагедией. По словам знакомых, в последние месяцы жизни, актриса чувствовала себя очень одинокой.

Молодой любовник и дети Цывиной имеют право претендовать на ее наследство

У актрисы была очень насыщенная личная жизнь. Замужем Ирина побывала четыре раза. Первый брак был фиктивным, чтобы получить московскую прописку.

Вторым мужем был актер Евгений Евстигнеев, с которым она прожила 8 лет. Именно от него Ирине досталась огромная часть имущества.

Третий раз Цывина пошла под венец с Георгием Пусепом. Они родили двух детей – сына Евгения и дочь Зину. Но, увы, пара пережила тяжелый развод и в итоге муж увез девочку в Америку, а сын остался жить с Ириной.

Последним, четвертым, мужем актрисы стал бизнесмен Александр Брагонравов, который усыновил ее сына и дал ему свою фамилию. Но этот брак был несчастным. Супруг злоупотреблял спиртным, избивал Ирину и изменял ей.

Согласно закону, именно дети Ирины являются основными претендентами на наследство матери. Сын Евгений жил вместе з ней, поэтому он имеет полное право унаследовать состояние матери. Дочь Зина, приехавшая с Америки на похороны матери, очень травмирована ее смертью и пока наследство ее не интересует.

Также претендовать на состояние актрисы, может и молодой любовник, с которым у нее несколько лет были отношения. На него артистка оформила много своих документов.

Кому достанется наследство Ирины Цивиной по закону

Смерть актрисы была скоропостижной, причиной ее стала кардиомиопатия. В результате Ирина Цывина не успела оставить завещание, но ситуация складывается предсказуемо.

По словам адвоката Ирины Цывиной, сын знаменитости уже вступил в наследство по факту, так как он проживал вместе с матерью, а также был зарегистрирован с ней в одной квартире. Дочь актрисы к нотариусу еще не обращалась. Девушка очень тяжело перенесла смерть матери и ее состояние не из лучших.

Последним любимым мужчиной в жизни актрисы стал актер Денис Сердюков. Они строили грандиозные планы на будущее, но им не дано было осуществиться. Логично предположить, что любовник тоже может претендовать на некоторую часть имущества Цывиной. Но Денис заявил, что никакого отношение не имеет к наследству и претендовать на него не собирается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...