подробнее

Самые красивые города, в которые могут отправится петербуржцы на майские праздники в 2019 году

Санкт-Петербург прекрасный город, с изобилием невероятных мест, хорошей атмосферой и яркими людьми. Однако случается и такое, что жителям Санкт-Петербурга просто необходимо на время уехать в другое место и отдохнуть от суеты, работы или домашней рутины.

Путешествие в норвежский Осло прямиком из Риги

Чтобы слетать туда и обратно, потребуется лишь 50 евро, что заметно дешевле нежели летать в огромные города. Осло не Париж, однако и здесь каждый россиянин может найти себе несколько красивых мест, пейзажей и замечательных людей вокруг.

Для любителей отдохнуть наедине здесь также есть отдельные места, а атмосфера Норвегии одна из самых необычных во всем мире.

Немецкий Берлин

Поездка в самое сердце Германии обойдется в 59 евро, это место предназначено не для любителей экзотики, а скорее для исторических людей. Этот город крайне сильно пропитался различными историческими событиями, а путешествуя по улицам Берлина можно влюбиться в этот город навеки.

Берлин один из самых прекрасных городов мира, а путешествие в эту атмосферную обитель за 59 евро, это самое настоящее бюджетное чудо для жителя России.

Удивительный Франкфурт

Еще один немецкий город, в котором каждый может найти себе применение. Чтобы слетать во Франкфурт в режиме туда и обратно, необходимо достать из своего кошелька 65 евро, Франкфурт уже более дорогое удовольствие, нежели Осло и Берлин. Однако такая стоимость не должна помешать россиянам наслаждаться прекрасными немецкими улицами и пейзажами.

Франкфурт не только город, это еще и крупный финансовый центр, такое место необходимо посетить хоть раз в своей жизни. Одно из самых прекрасных мест в этом чудном немецком городке, это площадь Рёмерберг, ежегодно на этой площади открывается специальный рождественский рынок.

Норвежский Берген

Путешествие в норвежский город Берген обойдется любому желающему в 75 евро. Такая сумма не должна пугать жителей России, ведь Берген направит всех туристов в потрясающую и атмосферную страну, где каждое движение человека или животного кажется чем-то фантастическим и не поддается объяснению.

Также находясь в Бергене нельзя не посетить чудесный музей Эдварда Грига, который прославился как знаменитый и легендарный композитор.

Чешская Прага

Посетить чешский город Прага можно ровно за ту же стоимость, что и норвежский город Берген. Путешествие обойдется туристу в 75 евро. Столица Чехии весьма придется по вкусу тем людям, которые любят вкусно потрапезничать, насытиться прекрасным мясом и получить эстетическое удовольствие от города.

В Праге можно найти Староместскую площадь, Карлов мост и различные музеи с невероятной атмосферой.

Бельгийский Брюссель

Сердце Бельгии и одно из самых культовых мест для политических дискуссий возможно посетить за 96 евро, такая сумма рассчитывается на систему туда и обратно.

Брюссель является не только чудесным городом с красивыми пейзажами и добрыми людьми, но и своеобразной штаб-квартирой для политиков, которые обсуждают здесь свои личные дела.

Итальянский Милан

Цена за полет туда и обратно составит 102 евро. Милан один из самых красивых мест на планете, не зря этот город величают столицей моды. Здесь можно найти для себя много различных занятий, посетить рестораны, кафе, центральный парк и самые модные бутики города.

Потрясающий Бургас

Болгарский Бургас, это одно из самых красивых мест на планете. Для того, чтобы проверить это, необходимо раскошелиться лишь на 117 евро. Полет в Бургас не может оставить плохих впечатлений, столь впечатляющее для туристов место так и манит своей атмосферой и невероятными пейзажами.

Бургас просто создан для всех любителей туризма, это определенно факт. Местные жители утверждают, что туристы заполонили болгарский город и влюбляются в него с первого же приезда сюда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...