подробнее

Лучшие места в Санкт Петербурге для посещения в майские праздники

Жители Санкт-Петербурга несомненно рады тому, что наконец наступила весна и майские праздники. В эти замечательные выходные дни можно сходить в различные места, которые поднимут настроение всем людям в яркие солнечные дни. Санкт-Петербург не славится своей яркой атмосферой, однако и здесь можно найти для себя несколько сочных мест, в которые обязательно нужно сходить на майские праздники, ведь следующей такой возможности придется ждать еще год.

Дворцовая площадь Санкт-Петербурга

Центральная и самая главная площадь в Санкт-Петербурге поможет жителям обрести себя, в этом месте невероятная атмосфера и именно здесь можно прочувствовать майские праздники. Александровская колонна навеет жителям Питера о тех днях, когда сам Александр Сергеевич Пушкин писал свои стихотворения в солнечные дни Санкт-Петербурга.

Спектакль Гамлет

Сходить на этот спектакль могут все желающие петербуржцы с 12 по 15 мая соответственно. Труды Шекспира не были напрасны, а те, кто не знаком с творчеством великого поэта и драматурга, могут ознакомиться с одной из самых знаменитых его пьес под названием «Гамлет». Невероятное количество эмоций и сплошное удовольствие ожидает пришедшего на этот спектакль зрителя.

Концерт лекция Настрою свое сердце на любовь

Библиотека города Санкт-Петербург, которая направлена на людей со слепотой или слабовидящих граждан, решила объявить о концерте-лекции, он будет посвящен целиком и полностью жизни и карьере великих композиторов из СССР Булату Окуджаве и Исааку Шварцу. Посетить это мероприятие возможно с 6 мая 2019 года.

Национальная выставка Учитель хирургов фронта


Выставка с таким необычным названием пройдет в Санкт-Петербурге с 8 мая, здесь повествуют о великом военно-полевом хирурге, который являлся еще и талантливым организатором, крупным общественным деятелем и одним из самых лучших военных-хирургов современности. Речь идет о Станиславе Банайтисе.

Шоу Вечер в Анатомическом театре

Средневековая атмосфера, чумные доктора, инквизиторы, анатомы и суровые врачи, такой подбор персонажей ожидает любого зрителя, который придет в Военно-медицинский музей в период с 15 по 29 мая.

Кинокартина Джон Уик 3, в главной роли Киану Ривз

Продолжение франшизы про киллера Джона Уика будет радовать петербуржцев с 16 мая, этот фильм отличный повод взять друзей и пойти в кино. В главной роли играет Киану Ривз, который известен многим поклонникам по франшизе «Матрица», где он сыграл роль невероятного Нео.

Детектив Пикачу, фильм про Алладина и Годзилла 2

Новинки в кино ожидают многих петербуржцев в эти майские праздники, а кинокартины «Детектив Пикачу», «Алладин» и «Годзилла 2» помогут наладить настроение всем желающим прийти в кинотеатры. Чего стоит только анимированный на экранах покемон пикачу, а также великолепный Уилл Смит, который сыграет Джина в фильме «Алладин».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...