подробнее

Министерство обороны России обнародовали редкие кадры советских солдат

В сети интернет были опубликованы фотографии солдатов СССР с фронта, такую информацию предоставили российские СМИ. Фотографии были опубликованы министерством обороны России, а на изображениях можно заметить полководцев из СССР, которые принимали непосредственное участие в Великой Отечественной войне. Министерство обороны России разместили снимки с советскими солдатами на интернет площадке «mil.ru».

На действительно уникальных и старых фотографиях отчетливо видны Георгий Жуков, Константин Рокоссовский, Иван Конев, Николай Кузнецов и остальные ветераны, которые были задействованы во время Великой Отечественной войны. Подборку из редких кадров российские власти решили опубликовать к празднику Дню Победы 9 мая, сейчас чествование праздника в самом разгаре. Также стоит отметить, что все фотографии, которые были опубликованы, содержат комментарии, они были составлены благодаря родственникам всех ветеранов, что на фотографии.

Совсем недавно министерство обороны порадовало снимками полководцев из СССР, которые пребывают на Параде. Ветераны на фотографии находятся на параде и репетиции к параду в честь Дня Победы. Еще ранее были опубликованы снимки ветеранов в домашней обстановке вместе со своими родными и близкими.

Парад в честь Дня Победы проходит 9 мая, самый большой праздник проходит в Санкт-Петербурге. В Питере парад начался в 10:00 по местному времени, а расписанный праздничный день должен порадовать всех жителей Санкт-Петербурга без исключения. В параде будет задействована авиация, военные корабли и мощнейший салют на финальную часть праздника. Отдельно стоит отметить показ военных кораблей и авиации, в Санкт-Петербурге в небо поднимутся более 45 самолетов и вертолетов, а что касается морских развлечений, то петербуржцы могут насладиться 10 кораблями на Ниве

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...