подробнее

Появилась информация о приезде делегации из США на инаугурацию Владимира Зеленского

Победитель президентских выборов на Украине Владимир Зеленский президент пока лишь на бумаге, официальная инаугурация нового лидера страны произойдет совсем скоро. Владимир Зеленский вместе со своей командой крайне долго ожидал результатов от центральной избирательной комиссии, однако совсем недавно ЦИК объявили долгожданные и официальные результаты президентских выборов на Украине, а сейчас Владимир Зеленский совместно с представителями Верховной Рады Украины решает дату проведения инаугурации.

Кто приедет на инаугурацию Владимира Зеленского

Инаугурация президента Украины Владимира Зеленского пройдет совместно с делегацией «высокого уровня», так сообщил российским телеканалам Курт Волкер. Приветствовать и поздравлять нового лидера Украины будет огромная делегация прямиком из Америки, во главе с Куртом Волкером, так сообщают различные российские источники. Сам Курт Волкер заявил следующее:

«Инаугурация президента Украины в Киеве пройдет совместно с делегацией высокого уровня из Америки, это уже утверждено и обговорено с президентом Владимиром Зеленским. Теперь мы все ожидаем лишь одного, когда же наконец объявят дату проведения церемонии, этот вопрос давно уже должен быть решен. После объявления даты проведения столь торжественного мероприятия, мы определимся насчет состава, который мы возьмем на поездку в Киев. Перед инаугурацией я непременно встречусь с Владимиром Зеленским, мы должны обсудить с ним некоторые вопросы конфликта на ДонБассе. Также мы подумаем над шагами, которые нужно предпринять для решения всех конфликтов и установления мирного соглашения на Украине.» — заявил Курт Волкер.

Имена тех, кто составит «высокий уровень» делегации в Киеве не уточняются. Сам Курт Волкер сказал, что его команда будет собрана сразу после объявления даты об инаугурации. СМИ также предполагали, что телефонная беседа между президентом Америки Дональдом Трампом и новым президентом Украины Владимиром Зеленским, произвела впечатление на лидера США, он проявляет большой интерес к украинскому лидеру и шоумену.

Дата проведения церемонии инаугурации Владимира Зеленского

Законодательство Украины свидетельствует, что провести церемонию инаугурации Владимира Зеленского, возможно провести в течение 30 дней после опубликования результатов президентских выборов. Официальное назначение Владимира Зеленского на пост главы Украины должно произойти до 3 июня. Команда президента Украины уже говорила о том, что по их мнению перфоманс в честь назначения Владимира Зеленского главой Державы должен состоятся 28 или же 30 мая.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...