подробнее

Названы технические подробности нового ноутбука ASUS ZenBook

Модели ноутбуков Classic от фирмы ASUS являются сбалансированными для полноценной работы. В них, кроме элегантного дизайна, есть также немалая мощность и долгий срок автономной работы.

ASUS подойдет обычным пользователям, программистам или офисным работникам. В ASUS ZenBook дисплей имеет узкие рамки. Он занимает большую часть пространства на верхней крышке, что превращает эти ультрабуки в очень компактные. Монитор имеет чистую картинку Full HD, с яркими цветами и широким углом для обзора. Обновленные технологии дают возможность настройки дисплея под разный тип видео. Толщина корпуса ZenBook составляет чуть менее 16 мм, а вес всего 1 кг. Аппарат легко носить с собой в рюкзаке или сумке.

Его общая площадь подобна листу размеров A4. Этот ноутбук имеет большую автономность работы. Модель ZenBook 15 UX533 функционирует более 16 часов при средней нагрузке.
В иных моделях стоит меньший аккумулятор, с меньшим временем работы. В этих ноутбуках используется полноразмерная клавиатура. Из-за этого они являются полностью подходящими для работы дома и в офисе. В ультрабуках стоит особый шарнирный механизм ErgoLift. После поднятия крышки, клавиатура наклоняется под особым углом, который подходит для удобной работы. Это помогает в эргономичности при печатании.

Поднятие клавиатуры улучшает процесс охлаждения и приоткрывает колонки звуковой системы Harman/Kardon. Продвинутый тачпад NumberPad может распознавать жесты и служит цифровым блоком для ускоренного ввода чисел. Все аппараты ZenBook получили сертификацию, согласно военного стандарта США, что подтверждает их большую надёжность и безотказность. Тесты ноутбуков проводились при экстремальных условиях при большой влажности, включая жару и холод. Среди модельного ряда ZenBook Classic доступны несколько размеров диагоналей. Клиент может для себя для любой модели выбрать внутренние компоненты под конкретные запросы для работы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...